ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 583
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2021
13.08.21 - 20.08.21
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Это катастрофа!!!

Начну с того что прилетели мы 13.08.21 в аэропорт Сочи в 17:00, трансфер нас забирал и собирал где то час, бегал что то постоянно считал, на границе мы простояли очень долго, в итоге в отеле мы были только в начале 1 ночи, все магазины закрыты, даже воды не купить, муж побежал искать хоть что то, нашел напротив гостиницы Абхазия, это минут 15 идти, заселили нас быстро, но в номере не было ни 1 полотенца, пришлось опять идти к администраторам, ладно легли спать, думаем самое плохое позади! Начитавшись, что ходит ротовирус начали пить энтосгель с первого дня, и все равно заболели на 3 день, ребенок блевал и поносил 2 дня не выходя из номера, это было ужасно, так как в отеле оказывается нет смены белья, и за смену надо платить штраф! 200р. За каждое изделие, и просят застирывпть! Это как вообще? Когда попросили заправить одеяло в пододеяльник, нам ответили не по сезону! Мы не обязаны! Короче обслуживание это вообще нечто! Ротовирус ходит по всему отелю, вонь стоит по всем этажам! Дальше столовая, еда обычная, однообразная, меняется только суп, 2 вида в день, все остальное однообразное, надоедает уже на 4 день! Бассейн, все прекрасно и хорошо, хоть у бассейна есть где полежать на шезлонге, так как на море нет свободных вообще и все лежат друг на друге, полотенце некуда кинуть! У бассейна постоянно сидит спасатель и ещё охранник, который ходит и включает музыку видимо со своего плей листа контакта, это слушать было не возможно! Для каких целей они сидят и смотрят на тех кто купается, не понятно, так как муж спас маленькую девочку, которая тонула прямо напротив них! Это вообще не понятно!!!! Сам отель кстати находится на самом отшибе Гагра, чтоб пойти погулять надо долго идти, или вызывать такси! В аптеках все есть, от ротовируса, но практически везде принимают только наличные!! Единственный плюс это рынок рядом, и вещевой и овощной, но вонь тухлыми овощами и фруктами это просто ужас!!! Ещё постоянно цепляются цеганки с красными нитями, начинают наговориаать, что здоровье, беда, ну как обычно, мы убежали, они нас прям приследовали! На территории отеля очень много собак, мой сын как то побежал и одна чуть его не укусила! Это не нормально! Ещё на территории нет детской площадки, никакой! От слова совсем, детей нечем развлечь! Так как отель на самом отшибе можно было бы предусмотреть , что до ближайшей игровой площадки идти прилично! Вообщем отель хоть и новый, но ремонт и не дострой ещё идет, уже его поушатали, у нас в номере были над кроватью разные ночники, в ванне ручка замотана проволокой, в душе кстати нет ни единой вешалки и полки для шампуня! Отель не понравился, мы уже 4 раз ездили в Абхазию, но такого ещё не встречали!!! Это просто ужасно! Я не советую этот отель! К тому же трансфер забирает с отеля за 8 часов до вылета, и если рейс перенесли, то их это не волнует, мы в аэропорту сидели 10 часов!

TRANSLATE
Advantages
Никаких
Disadvantages
Очень много!!!
Added 27.08.21 07:29 (2 848 characters in the review)
Add comment
Complain

16:48 31.10.21

Самый ужасный,если так можно выразиться "отель",даже врагу не посоветовала бы,написано всё как оно и было.

00:19 29.06.22

Подскажите, а в каких отелях в Абхазии вы отдыхали? Какие лучше выбрать?

Sign up