ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 145
Vacation as a couple in
December 2013
16.12.13 - 26.12.13
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Я впервые была в египте, и можно с уверенностью сказать что...

Я впервые была в египте, и можно с уверенностью сказать что мне не повезло, какой бы оптимисткой я ни была). Начнем с того, что в день моего прилета в Каире впервые за 112 лет выпал снег! Местный народ укутался в пуховики, мы же были в полном шоке от погоды-дул ледяной пронизывающий ветер, никаким летом и не пахло! А мы ехали в Африку, рассчитывали на теплое море и солнышко)) Мы прибыли в отель около 10:30 часов, нам предложили заплатить чтобы мы могли заселиться, но мы решили подождать 12 ч, пошли пока пообедать, а далее, одев на себя все,что с собой было ( 3 футболки и полотенце)-мы сидели на пляже, дрыгли и обсуждали варианты исхода нашего отдыха. (Далее с каждым днем становилось жарче, а ветра стихали)

НОМЕР:Заселили ровно в 12. Номер мне нравился- он был большой, светлый, в нем было 2е! двуспальных кровати, при том, что это двухместный стандарт. В номере было все необходимое, белье чистое, все исправно работало, кондиционер, сейф (бесплатно). Единственное, что не нравилось так это пол-плитка (холодный и скользкий).

ПИТАНИЕ не понравилось от слова совсем! Ожидала поесть рыбы -но рыбы не было, давали раза 2 и есть ее было невозможно-даже представить не могу КАК можно было так приготовить. Напитки/соки-разводимый инвайт, алкоголь-несъедобный совсем. Мяса тоже было мало, сыры и сосиски абсолютно несъедобны, фруктов мало (почти всегда зеленая дыня, яблоки, грейпфруты и гранаты, один раз давали клубнику-но нам не хватило)), но зато выпечки-шесть метров раздачи…она вкусная, красивая-но создалось абсолютное ощущение что они пытались компенсировать ассортимент выпечкой. Вообщем, булок и плюшек наелись.

МОРЕ. А теперь главное, за чем мы, собственно, ехали- море. Море не понравилось! Захода в море с берега нет-семьям с детьми не подходит абсолютно-(кораллы везде), вход только с понтона- а там сразу большая глубина, и рядом с понтоном обрывистый риф . Рыбы есть, красивые, и далее если отплыть метров 50 от понтона тоже риф. за 10 дней отдыха были то шторма, то отливы-понтон был постоянно закрыт, за 10 дней я искупалась в море дважды! Обидно?-не то слово… Пытались купаться в бассейнах (раз море закрыто)-так в них была неимоверно холодная вода-все постояльцы просили включить обогрев-всем обещали что включат, но увы, пока мы там отдыхали-этого не произошло.

Пляж большой-это плюс! Лежаков хватало на всех, есть защитные ограждения от ветра. Но постоянно докучали и надоедали продавцы из лавок при отеле и массажисты. Персонал (от уборщика номера до официантов и работников пляжа очень навязчиво предлагали свои услуги-принести коктейль/подвинуть лежак-за чаевые...но, зная как они живут- оставляли по доллару, не жалко. Анимация хорошая, нам хватило-поиграли в бочу, потанцевали забавные танцы с аниматорами, поиграли в волейбол, иногда была вечерняя программа. Из отдыхающих было много с Украины.

ТЕРРИТОРИЯ- большая и красивая!!! понравилась очень!!! Находиться и гулять приятно, за садом хорошо ухаживают

Все экскурсии были закрыты из-за волнений (где-то случились терракты)-может быть поэтому аниматоры (за это им отдельное спасибо)-бесплатно свозили нас на улицу SOHO-я ранее о ней даже не слышала-словно на праздник попали!Очень красивая, освещенная к новому году улица, полна танцоров, певцов и художников, повсюду сувенирные лавки и бутики, а также большой поющий фонтан

В целом впечатления от отеля на 4, он просторный, красивый, с большой территорией, но не понравились заход в море, питание и холодные бассейны

TRANSLATE

Advantages
Красивая большая территория
Disadvantages
Питание море
Added 30.08.21 14:27 (3 466 characters in the review)
Add comment
Complain

14:27 22.09.21

Зачем писать отзыв об отдыхе 8-летней давности? Инфа может быть не актуальна.

15:49 01.12.21

Питание и сервис измениться могут-а вот информация о территории/пляже и о том,какое там море-кому-то м.б. полезна

13:03 29.09.21

Мечтала поесть рыбы!Боже мой! Приехали на Красное море за рыбой! Расширяйте кругозор! Сначала изучите направление или хотя бы получите представление в общих чертах, а потом оценивайте отель!

Sign up