ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 12
Vacation as a couple in
August 2021
24.08.21 - 31.08.21
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

ГРЯЗНО, ДУШНО, МАЛО МЕСТА

Этот отель на фото выглядит неплохо, а на деле все совсем худо.

При заезде в отель сразу оказалось, что вместо заказанного номера с 1 кроватью, у нас было 2 отдельных. На ресепшене обещали, что раз других номеров нет, нам кровать так соединят, что мы не заметим. Все соединение, это исключительно перестилание 1 простыни на две кровати. В итоге кровати ездили весь отпуск, в щель мы проваливались.

При заезде в номере сразу же был сломан фен, вешалка для белья на балконе. Сейфом мы так же не смогли воспользоваться, хотя и вызывали мастера.

В итоге весь первый день вместо отпуска, мы ждали разных мастеров, чтоб в этом номере хотя бы починили то, что сломано. Минус день и куча нервов.

Номер грязный! Весь обшарпанный, ремонт делался и делается только с помощью 2 вещей, шуруп и герметик. Розетки, чтобы не вываливались залиты герметиком, плинтуса тоже герметиком. Везде это ощущение, что делалось за 2 рубля и 5 минут. Очень очень некрасиво. И самое страшное, безумно грязно.

За время пребывания 8 ночей нам НИ РАЗУ даже не пропылесосили. В итоге неделю мы ходили по гальке с пляжа и прочему мусору. При заезде весь номер мыли сами влажными салфетками. Пыль вытерта только на столе. Остальное жутко грязное, в туалете на стенах у унитаза подтеки.

За неделю мы поняли, что задача горничной в этом отеле менять полотенца, стелить кровать.

Ни ванная, ни унитаз, ни пол, ни пыль не протираются в отеле вообще. В коридорах у номеров может сутки на полу валяться мусор, салфетки, стаканы. Всем будем нормально. В углах пыль, на потолке паутина.

При этом лобби вполне приличное. Ощущение, что выше лобби никто, кроме гостей и ленивой горничной и не ходит. По полу ходить противно, везде лужи от напитков, волосы, объедки.

Доходило до странного. После одной уборки мы в номере увидели дверь на балкон открытую (на улице 37), чтоб не закрывалась горничная подперла ее подушкой с кровати. А за дверью валялось чужое грязное полотенце. Это вообще что такое? Ничего, что мы спим на этой подушке?

Так же смотря на фото кажется, что у отела большая территория. Но это ложь. Это только кажется. На деле у отеля красивый большой бассейн, рядом с ним минитеннисный корт, пара баров. А к морю ведет одна маленькая дорожка окруженная красивыми пальмами и цветами. Погулять там негде, дорожка реально одна. Ни одной лавочки в тени и в зелени там нет. А пляж настолько маленький, что даже треть гостей не влезает, поэтому даже небольшой кусок зеленого газона заставлен шезлонгами для тех, кому пляжа не хватило.

По пляжу постоянно ходят толпы "КУКУРУЗА", "ШУБЫ", "МАССАЖИ" и так далее. Это не отдых, а черти что.

В один день мы рано утром заняли шезлонги, искупались и пошли завтракать, чтобы вернуться потом на пляж. При возврате наши места были отданы каким-то своим вип-гостям сотрудниками отеля. Нам пришлось ходить и разбираться, где взять полотенца, ведь они по картам, куда делись места и вещи. И почему нельзя были хотя бы передвинуть наши лежаки, а ну тупо отдать их "своим" куда-то убрав наши вещи.

И такого ужаса много...

Аниматоры есть, но в половине дней вечером вместо дискотеки или развлечений у бассейна открывается дорогущий рынок. И в целом за неделю 1 дискотека, в остальное время в отеле после 22 делать совсем нечего.

Вид на горы, которому мы обрадовались, оказался ужасом, так как вся сторона отела отдана под вентиляцию. Шум от нее был такой, чтоб даже через закрытые окна его было отлично слышно и он дико раздражал и мешал отдыху.

И постоянно что-то ломалось. На третий день мы решили на окне одернуть шторы, отвалился карниз, он был прибит на один несчастный гвоздь.

Унитаз в номере подвешен так, что даже мой 2х метровый муж сидя на нем только кончиком пальцев доставал до пола. Дверца в ванной была частично поломана.

А еще при заезде в номере были одноразовые стаканчики в ванной и на минибаре. В первый же день мы их потратили, новых мы больше не увидели. Приходилось просить в баре.

Кошмар, а не отпуск, правда. Испорчен он был намертво.

Из плюсов стоит отметить только очень разнообразную еду. Много мяса, рыбы, овощей.

Крайне не советую туда ехать.

TRANSLATE

View all
Advantages
Еда
Disadvantages
Грязь поломки маленькая территория маленький пляж очень много народа для такого места много рекламы и продавцов
Added 01.09.21 16:11 (4 110 characters in the review)
Add comment
Complain

23:21 06.09.21

По поводу пляжных полотенец- браво отелю! Всегда нужно выкидывать их, если люди заняли лежак и ушли. А потом бегайте по всему отелю, ищите. Может тогда наши не очень воспитанные граждане перестанут занимать лежаки в 5 утра.

09:02 09.09.21

Вы перепутали отдых с программой ревизоро))

Sign up