ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 1837
Photos: 8
Vacation as a With family in
August 2021
20.08.21 - 30.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Были в этом отеле с 20.08 по 30.08. За все время моего...

Были в этом отеле с 20.08 по 30.08. За все время моего прибывания с семьей вообще ничего не вызвало раздражений и даже замечаний.

Самое главное, что хотелось бы отметить, это персонал и их стремление сделать ваш отдых незабываемый во всех аспектах. Абсолютно все, то ли официант, директор ресторана, аниматор или уборщик территории... все очень приветливые, отзывчивые и дружелюбны..и в тоже время совсем не навязчивые.

Номера просторные, светлые, в европейском стиле. Мебель хоть и не очень новая, но видно, что ухоженная Уборка в номере прекрасная. Всегда свежие пляжные полотенца, полотенца, никаких карточек не нужно. Ребята просто кладут вам новые полотенца каждый вечер, а старые вы отдаёте когда вам удобно.

Интернет хороший, практически по всей территории, правда иногда с перебоями и приходится переподключаться, но для общения, работы и ютьюба хватает.

Море это отдельная и длинная история. Вкратце, это шик. Идеальная галька с легким заходом. Риф реально живой. И совсем не нужно далеко заплывать. Даже кто не умеет плавать, насладиться красотами моря будет возможность)

Алкоголь, хоть и местный, но коктейли на высоте. Бармены реально делают вещи)

Отель, скорее для спокойного отдыха. Особенно с детьми. Аниматоры стараются и видно, что им это нравится.

В общем, это то место, которое хочется советовать друзьям и близким, а также возвращаться.

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 02.09.21 08:50 (1 364 characters in the review)
Add comment
Complain

14:56 07.09.21

Уважаемый Александр!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Sign up