ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2021
21.08.21 - 04.09.21
- Abstained

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Маленький, но очень уютный

Заселились быстро, жили в большом двухэтажном номере с деревянной лестницей, и, соответственно, двумя ванными комнатами. Несколько раз были проблемы с картой-ключом, но все оперативно решили на ресепшене. Персонал отеля очень дружелюбный, особенно девушки в баре: делают комплименты, ненавязчиво ведут диалог, всегда улыбчивы. Но не все коктейли вкусные, многие даже не имеют отличий по вкусу и внешнему виду, соки невероятно кислые. Пили, в основном, газировку и "май тай". Работники стараются говорить на русском, что, конечно, приятно. Уборку в номере не делают, только меняют мини-бар. За 2 недели отдыха нам один раз поменяли постельное белье, сделали лебедей и протёрли пол в ванной, на этом все! Полы пропылесосить, видимо, забыли. Еда в ресторане вкусная, выбор есть, особенно понравилась баранина на ужине и закуски (пицца, картошка фри, овощи, фрукты). Хотя, судя по отзывам и рассказам гостей, до пандемии питание было гораздо разнообразнее, сейчас его сократили минимум в 2-3 раза. Особенно разочаровал европейский ресторан на 5 этаже, куда можно сходить по предварительной записи. Красивый вид и подача блюд, но карпаччо было невозможно есть, так что нам пришлось уйти. В рыбном попались волосы в тарелке. Официанты делают свою работу хорошо, однако есть замечания к чрезмерно общительным и навязчивым личностям. Официант Исмаил бесцеремонно заигрывает с замужними женщинами и девочками подростками, чем вызывает исключительно негативные эмоции. Некоторые официанты пытаются "развести" на чаевые, добавляются к девочкам в Инстаграме, и начинаются сообщения по типу "хочу тебя обнять, поцеловать, буду обслуживать тебя на сегодняшнем ужине, ты мне только чаевые дай", а после отказа обижаются и пытаются внушить ещё и чувство вины. Пляж галечный, с пирсом, вода прозрачная и теплая, почти сразу глубоко. Спасателю отдельный респект за хорошее настроение и интересные истории про морских обитателей. У него необычное хобби: насвистывать известные мелодии)) В бассейне гидромассаж и небольшие детские горки, развлечений достаточно, вечерние шоу интересные. Порадовала живая музыка. Единственное, диджей ставит абсолютно неподходящие треки, не рассчитанные на какую-либо аудиторию. На территории водятся ящерицы, растут лимоны и бананы. Мы лично присутствовали и видели вылупление черепах на пляже. В пешей доступности турецкий рынок. Вообще, все понравилось, но отель - хорошая четверка, а не заявленные 5⭐

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE

3.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Дружелюбный персонал вечерние шоу живая музыка питание пляжный отдых.
Disadvantages
Навязчивые официанты с неуместным флиртом никудышная уборка в номерах крохотная территория отеля.
Added 06.09.21 15:43 (2 447 characters in the review)
Add comment
Complain