ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 22
Readership: 8434
Photos: 22
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a Solo trip in
August 2021
11.08.21 - 18.08.21
- Abstained

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Средненько, можно ехать, если недорого.

В целом отель удовлетворительный. Если тур стоит недорого, то отдохнуть вполне можно и даже неплохо. Только не нужно надеяться на пятизвездочное обслуживание. Начну по порядку. Ехали от аэропорта около 2 часов с остановкой. В 10 утра уже были в отеле. Раньше 14 не заселяют, сказали - это политика отеля. После 20 долларов политика поменялась и номер сразу нашелся. Кстати на рецепшен очень жарко, кондиционеры как бы есть, но большинство просто не работает. Сразу хочу сказать, что брала номер в новом корпусе, поэтому про старые номера ничего не знаю. Мне достался номер на 4 этаже. Лифт есть, но он такой грязный, что , например, двери из нержавейки уже похожи неизвестно на что: все просто в разводах и полосах.

Номер по размеру не очень большой, но неплохой. Все относительно новое. Удивило отсутствие одеял, на кровати покрывало типа вафельного полотенца, под ним и спала. В ванной были шампуни, гели, бальзам, мыло. Больше в течение недели не добавляли. В баре 3 бутылочки лимонада и вода. Воду добавляют каждый день по 2 бутылки, но она и так есть везде в бутылках и стаканчиках, можно брать самому,сколько нужно. Итак номер. такой грязи я не видела. Мусор, конечно, не валялся и постельное белье чистое, но на этом все хорошее закончилось. Все: стол, бар, стекла,раковина в разводах, краны и сантехника в налете. Мебель на балконе в грязных каплях, вероятно, еще от апрельских дождей. На пол страшно наступить. Никто балкон не убирает вообще. Пришлось салфетками все перемыть, только после этого в ванную и на балкон можно зайти. Полотенец 5, меняют каждый день те, которые брошены на пол. Самое печальное - это слышимость. Хорошо, что попались тихие соседи: слышно, как закрывают шкаф, моются и пр. Ну а на анимацию можно не ходить, так как слышно каждое слово, такое впечатление, что стены из картона. Хотя к концу недели я уже привыкла к постоянной музыке, так что это не смертельно, но с маленькими детьми будет неудобно.

Столовая - отдельная песня. Сама еда неплохая. Есть и мясо, и овощи, прекрасные бисквиты и сладости, вкусная рыба. Как-то раз были большущие тунцы. Фрукты были всякие, правда сливы и яблоки кислые и жесткие. Супы вкусные, зелень отличная, много местных сыров. Из еды очень, очень, очень плохие колбасы и сосиски. Все, что было в обед на гриле, соевое. Голодным, по-моему остаться трудно. В баре на пляже тоже еда, мороженое, пекли и турецкие лепешки. Но остальное: жара, мухи, столов не хватает, столы и стулья все липкие, скатертей нет.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная, красивая. Пляж рядом, тоже большой. Отель был заполнен, но лежаки можно найти.

Самое интересное, что в отеле чистая территория и бассейны, но грязное все остальное. Хотя, если поменять клининговую службу, будет прекрасный отель, даже без дополнительных вложений.

Персонал вежливый и приветливый. Единственное, горничная почему-то убирает исключительно с 12 до 15, когда почти все в номерах.

TRANSLATE

2.8 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Хорошая территория и бассейны приличная еда большой пляж.
Disadvantages
Грязь на пляже грязнущие номера грязный лифт грязные коридоры плохая работа кондиционеров в лобби и столовой
Added 07.09.21 13:44 (2 914 characters in the review)
Add comment
Complain

10:07 15.09.21

Видимо что касается уборки, тут кому как повезет и какая смена попадется! Мы были в старом корпусе, номер 5504, убирали хорошо (правда мы оставляли через день по 1$), полотенца меняли, минибар пополняли Спрайт, Пепси, Миринда, постель меняли через 2-3 дня. И очень тихо и спокойно, если закрыт балкон, то музыку не слышно. Соседей слышали за все время пару раз, когда они громко смеялись))

14:19 15.09.21

Повезло Вам. В моем номере сантехнику все остальное не мыли, видимо, со дня постройки. Полотенца тоже меняли и бар пополняли только водой.

Sign up