ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель 👍

Отель оправдал все ожидания, персонал на высоте, очень радушные работники и хозяин! Заселили нас с мужем сразу, так как приехали в отель после 14.00.

Если вы любите проводить много времени в номере - просите номер с окнами НЕ на бассейн - с 10 утра и до 23 вечера играет музыка с наибольшим перерывами во время обеда и ужина.

Питание - всего в достатке, готовят хорошо, не жадничают.

Алкоголь - я пила только пиво и вино. Не знаю, с чем это связано - но от этих напитков я не пьянела совсем, ну разве что совсем чуть-чуть от вина, пиво же практически не цепляло, пилось как лимонад.

Пляж супер! Были на других пляжах - почти везде камни и плиты под водой, напрягает. А у этого отеля на пляже очень комфортный заход в воду, песочек и никаких подводных камней👍

На пляже с 11 утра до 15 дня пекли вкусные лепешки. Также пиво и другие разливные напитки бесплатно. Кроме того с 12.30 и часов до 14 можно было пообедать - салаты, рыба (скумбрия), картошка фри, макароны с соусами и тд.

Что бы я улучшила на пляже? Убрала бы громкую музыку - иногда на пляже было очень некомфортно находиться из-за громкой музыки, направленной прямо в сторону лежаков, а так хотелось полежать в релаксе под шум волн, что не всегда удавалось. Несколько дней от музыки был некуда деться - она была и на бассейне, и на пляже, а очень хотелось тишины и спокойствия.

Я бы рекомендовала этот отель для тех, кто не планирует целыми днями находиться в отеле, так как он всё-таки городской и территории у него практически нет.

Отдельное спасибо ресепшионисту Сабиру и его коллегам, а также большое спасибо работнице спа-центра Дарье за отличный микс массаж!

TRANSLATE
Added 09.09.21 14:32 (1 632 characters in the review)
Add comment
Complain

22:14 21.09.21

Айна, подскажите пожалуйста, в отеле есть халаты, тапочки в номерах? Пляжные полотенца и хамам платно?

22:19 21.09.21

Халатов и тапочек не предусмотрено. Пляжное полотенце выдается бесплатно, но поменять его на более свежее можно только за доплату 1 доллар

22:22 21.09.21

Благодарю вас! Про хамам?

22:27 21.09.21

Хамам я посещала только с целью массажа, за который конечно же заплатила. А можно ли в нем бесплатно просто попариться я даже не знаю - думаю, на этот вопрос вам ответит сам хозяин, тем более что обычно отвечает он довольно оперативно

22:25 21.09.21

Простите, ещё вопрос, чайник имеется в номере и чашки?

Sign up