ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 191
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2021
05.09.21 - 13.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отличный отель без видимых недостатков

Ездил отдыхать в данный отель в сентябре, предварительно тщательно выбирая из множества других. Буду писать исходя из своих искомых требований при выборе/увиденных предпочтений при проживании.

Начну с трансфера. Из аэропорта Алании в наш отель приехали самыми первыми! Менее двух часов в пути. Сразу бросилось в глаза, как много семей вышли вместе с нами (3/4 этих семей приехали в этот отель кто второй, а кто уже в третий раз). Приехали около 11 часов, заполнили анкету и попросили ждать заселение до двух. В это время можно в специальной комнате спокойно переодеться, оставить чемоданы и пойти на поздний завтрак, а потом и на пляж, время зря не теряли. После заполнения анкеты высказал пожелание на ресепшен, чтобы заселили либо в 1, либо в 9 корпус и только не на первом этаже (начитался отзывов). Очень спокойно мои пожелания учли и уже в 13:30 выдали ключи от номера в 9 корпусе на 3 этаже. Здесь конечно респект администраторам за работу с пожеланиями клиента.

Сам номер на двух человек показался ну уж оооочень просторным, даже не ожидали такого. На двух человек было 4!! спальных места. Кроме двух основных, были 1 кушетка напротив телевизора и 1 рядом с балконом. Да, кондиционер не находился прям над спальными местами, он был у балкона. Никакого дискомфорта он нам не доставлял. Номер убирался каждый день, полотенца также ежедневно менялись, поэтому говоря за 9 корпус, тут твердая пятерка по уборке номеров.

Сам отель нестандартный, разделен на 9 корпусов, но я увидел в этом много преимуществ, как отсутствие ожидания лифта по 10 минут и визуально больше свободного пространства. Территория отеля не громадная, но очень компактно устроена. Здесь и 2 бассейна для взрослых, 2 для детей и водные горки.

Пляж галька, кто ищет отель и мечтает о песочном, ну уж извините, придется промассажировать пятки, оно говорят полезно от плоскостопия. Море чистое, прозрачное, вода очень теплая, плавать было сплошное удовольствие.

По кухне вообще вопросов не возникало. Мясо, рыба, гарнир на выбор, ежедневно можно было найти что-то новое. Порадовало разнообразие десертов, причем не только количество, но и качество. Все было максимально свежим, как будто только что из под ножа тебе положили на тарелку. На территории отеля был снек-бар, где с 10 утра и до поздней ночи можно было взять напитки. Аналогичный был и на пляже. С 4 до 5 был полдник, где раздавали ну уж очень вкусное мороженое. Почему так говорю, потому что выходил в город, и там за 25 лир подсунули замороженную резину. А ля карт на любителя. В данном отеле средиземноморская тематика, но я не любитель рыбы, хотя оценил форель, как основное блюдо. Один раз за отдых можно посетить ресторан бесплатно, обязательно сходите.

Анимация была по высшему разряду. У меня сложилось полное впечатление, что ребята работают вместе уже не первый год. Я попал на "смену" мистера Лео, Даниэля, Дениса, Дарьи и Майи. Все ребята русские (во многих отелях натыкался на турецкую анимацию, которых чуть ли не самих приходилось развлекать), англо-, турко-, короче полиглоты. На любом языке с ними можно найти общий язык. С 10 утра начиналась активность, дартс, волейбол, водная гимнастика, игры в бассейне, в общем программа была очень насыщенная. Все ребята на диком позитиве, приветливые, отзывчивые, отелю с ними реально повезло. Хотелось бы отметить вечернюю программу, потому что в других отелях часто наблюдал мракобесие, как тупо включали музыку и выводили плясать под турецкие мотивы. Здесь же наоборот, силами команды аниматоров анонс вечерней программы уже с утра, еще в течение дня к тебе персонально подойдут и лично расскажут про содержание программы. Особенно запомнилась турецкая ночь, где реально приехали профессионалы и целых 2 часа знакомили публику с народными турецкими танцами. Равнодушных не осталось. Также есть группа для детей. 2 воспитателя ежедневно, кроме воскресенья занимаются детьми, также для них отдельно устраивают развлекательную программу.

В целом от отеля исключительно положительные впечатления. Соотношение цена/качество твердая пятёрка. За свои деньги там можно найти всё. Рекомендую к посещению как и семейным парам с детьми (есть куда их пристроить), как и молодежи (анимация не даст скучать), так и пенсионерам (первая линия, свой пляж, город в пешей доступности, в общем никуда далеко идти не надо). В следующем году при выборе отеля, если исходя из своих требований ничего нового не найду, не думая вернусь сюда снова.

Задавайте вопросы в комментариях, пока свежи впечатления, оперативно отвечу.

TRANSLATE
Advantages
расположение 1-я линия пешая доступность к городу кухня АНИМАЦИЯ обслуживающий персонал
Disadvantages
реально не нашел
Added 14.09.21 14:48 (4 507 characters in the review)
Add comment
Complain

08:31 21.09.21

Курят на каждом шагу забыли написать -ОТЕЛЬ ДОЯ КУРЯЩИХ ❗️❗️❗️И много местных Бабаев деревенских

Sign up