ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых!

Отдыхали с мужем в Vista Sol во второй половине августа. Отель ОЧЕНЬ понравился!!!

Персонал хороший - вежливый и внимательный. На ресепшене есть даже русскоговорящий администратор.

Номер у нас был хороший, чистый, нормальная мебель, сантехника. Находится в тихом, спокойном месте.

Отличная зеленая ухоженная территория! На территории отеля очень много живности, расхаживали павлины, игуаны, попугаи и черепахи, цапли, утки. Чего уж там говорить, когда я увидела фламинго, радости небыло предела.

В нашем отеле было 3 бассейна, один из них центральный, где после обеда, проходила анимация. 2 остальных бассейна более рассчитаны на релакс.

До океана рукой подать. Первая линия, хорошие шезлонги по берегу пляжа от отеля охрана, чтоб чужие прохожие через пляж не заходили на территорию отеля, песчаный пляж, океан завораживает своей красотой и бесконечностью.

Еда вкусная и довольно разнообразная. Помимо основного ресторана питания работал еще бар-ресторан на пляже, бар на пляже, бары у бассейнов и лобби бар. В вечерное время можно было посетить все 5 ресторанов A la carte: Азиатский, Американский, Мексиканский, Гурме и Итальянский.

Анимация. Была шикарна! Разные конкурсы за все время прибывания в отеле, не напряжно, всех стараются запомнить,даже, по именам, очень веселые и видно, что живут своим делом. Вечером на сцене проходило вручение грамот и подарков победителям в конкурсах, которые проводят в течении дня. После тематическое вечернее шоу.

Маленький совет - экскурсии у отельных гидов брать глупо , дорого и нецелесообразно! Брали разные экскурсии ,все не от анекса, остались довольные. Рекомендуем воспользоваться услугами русских ребят из группы vdominicanu, с которыми мы ездили на экскурсии, на 30% дешевле, а поездки при этом полу индивидуальные в мини группах, организация на высоте-все очень слаженно, интересно, за это отдельное спасибо и гидам!)) Остров Саона-нереально круто!

Мы с мужем много путешествуем по миру и хочу сказать - это один из немногих отелей, куда хочется вернуться! Всем рекомендуем!

TRANSLATE
Added 15.09.21 04:32 (2 037 characters in the review)
Add comment
Complain

07:48 15.09.21

Добрый день.Тоже смотрим на Виста Сол.В 20 были в Каталонии Боваро Бич.Скажите есть ли смысл брать номер брлее повышенной комфортности,типа привеледж.Дает ли это реальные привелегии.

20:39 26.09.21

Андрей, номера будут с боковым видом на океан , они очень симпатичные, своя часть на пляже с красивыми кроватями, из алкоголя в бич баре будет шампанское и пиво не в стаканах а в бутылках. Так было в прошлом году , думаю ни чего не изменилось . Хотела забронировать себе такой номер, Анекс не дает такой возможности почему то

05:51 01.10.21

Здравствуйте! Мы брали обычной категории номер и не пожалели, да видели отдельные кровати на пляже, и поинтересовавшись, нам сказа, что это как раз привеледж, но нас это особо не заинтересовало, на всей территории пляжа много тени, а это главное было для нас.

Sign up