ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Понравилось

Отдыхали с сестрой. Туроператор Библио-Глобус. Летели с Шереметьево. Авиаперевозчик "Россия". Вылет, прилет все согласно расписания. Были неприятно удивлены, что при продолжительности полета 4,5 часа не кормят на борту. Дорога в отель заняла очень мало времени, на ресепшене предложили на выбор 2 номера. Один уже был убран, второй - еще убирали. Выбрали второй, а пока убирали номер мы пообедали в пляжном баре, т.к. время обеда закончилось, а время ужина еще не наступило. Номер хороший, уборка каждый день. Беда с набором для душа: шампунь, гель для душа. Их просто не было. После трех дней напоминаний принесли один раз. Хорошо взяли с собой. Неприятно, что в отеле 5 звезд такая проблема. В остальном сервис отличный. Море, пляж просто супер. Интернета практически нет. Только в фойе. Отойдешь немного и он слетает, требует авторизации. Вот все целыми днями обращаются к сотрудникам отеля с установкой интернета. Питание вкусное, большой выбор. Понравились бесплатные посещения итальянского и восточного ресторанов. Меню там отличается от обычного. Все очень вкусно. В отеле хорошая анимация, живая музыка.

Насчет экскурсий. Взяли одну в Каир за 110 долларов+ виза 30 долларов. Мало сказать не понравилось, мы просто в шоке. При расстоянии до Каира 500 км добирались на автобусе и туда, и обратно по 9 часов. и Это при хороших дорогах. Не понятно. Выезд в 1 час ночи, приехали в 10 утра.( Опоздали) И началось все "галопом по Европам". Зачем-то возили по старому городу, где кроме мусора, грязи и полуразрушенных домов смотреть было нечего. Во дворце показали только меч Петра I и павильоны с оружием. Музеев никаких не было. Далее водная прогулка по Нилу, которая не состоялась, т.к. у владельца лодки начались разборки с водной полицией. Мы конечно возмутились, но бесполезно. Далее все мечтали о заявленном обеде, но мы опаздывали на пирамиды, т.к. они в 16-00 закрываются. Голодные, усталые, полные негатива, мы приехали на пирамиды, где тоже все бегом было. И наконец, в пять вечера обед, который тоже не порадовал. А далее 9 часов дороги. Приехали во втором часу ночи. Сутки! Жалко денег и здоровья.

TRANSLATE
Advantages
Номер питание пляж
Disadvantages
Плохой интернет нет наборов для душа
Added 16.09.21 10:45 (2 127 characters in the review)
Add comment
Complain

18:38 22.09.21

Подскажите пожалуйста, в каком корпусе Вы жили (вроде там их 4). Было ли тихо по ночам и куда выходил при этом балкон/терраса? Как там с питанием в главном ресторане? Попадаются противоречивые отзывы: кто-то называет питание великолепным, а кто-то откровенно недоволен.

22:31 25.09.21

Мы жили в крайнем правом корпусе( если стоять спиной к ресепшен), назовем его № 1, номер 423. Номер отличный, выходит в садик между 1 и 2 корпусами. Тишина и покой. Питание очень хорошее, продегустировали все, кроме морепродуктов ( мы с сестрой их не едим). Единственно, рыба у них другая, нежели у нас. Очень нежная и жирная, поэтому мы ее не брали. Но это очень индивидуально. Очень вкусная баранина ( но мы ее очень любим). Много блюд из говядины. Очень вкусные и разнообразные супы. Мы брали и в обед, и на ужин. Очень вкусные десерты. Пиво хорошее. Нам все понравилось. Я не знаю, что может не понравиться. А главное. накладывают официанты. И это здорово! На столах потом не остаются горы еды. Стыдно за соотечественников.

Sign up