ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2021
02.09.21 - 13.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!

Отдыхала в отеле в сентябре с сестрой, с 2 по 13.

Очень хороший отель, полноценная четверка, нет никаких нареканий. Чистые не убитые номера, хорошее внутреннее убранство отеля, отличная территория!

Еда вкусная и разнообразная, хорошее обслуживание, приятный и приветливый персонал везде: ресепшен, ресторан, горничные)

Хороший пляж, хоть и в отдалении от отеля, но это не проблема, прогуляться всегда было приятно, или поехать на трансфере. Отличный вход в море, чисто, на пляже всегда есть лежаки.

Хамам замечательный, Хасан, привет! Хороший массаж и подготовка кожи к красивому загару, рекомендую!

Отдельный привет аниматорам: Карун, Фуркан, Маша, Катя! Вы молодцы , с вами всегда весело и не соскучишься))) Вы классные!!! Буду по вам скучать, всех крепко обнимаю!!!

Недостатки: Отельный гид от Корал. Алладин. Противнейший человек, который если ты не поедешь через него за накрученные деньги, будет пытаться заставить чувствовать тебя ничтожеством и забывает русский язык. Даёт не достоверную информацию об экскурсиях .

Так же в отеле плохой интернет, что платный, что бесплатный.

Считаю, что на эти мелочи можно не обращать внимание, потому что все остальное просто замечательно!

Так что, рекомендую этот отель для отличного отдыха!

TRANSLATE
Advantages
Качество удовольствие приветливость
Added 17.09.21 20:20 (1 246 characters in the review)
Add comment
Complain