Регистрация: 07.05.13
сентябре 2021
17.09.21 - 24.09.21

Лучший отель Турции

От аэропорта Анталии всего 20 минут и вы попадаете в этот замечательный отель с 1 линией пляжа. Самому отелю 5-6 лет, новый можно сказать)

Сервис отеля не высоте. Все улыбчивые, добрые, напитки подносят в ресторане тут же, как вы только сядете за стол) Официанты, бармены, ресепшн уборщики и весь обслуживающий персонал просто супер.

Номер - большой, с бесплатным мини баром (включая пиво), мочалки, зубные щётки и паста, наборы для бритья, иголка с ниткой, ватные палочки/диски, тапочки. Меню из подушек (по 2 шт разных на человека), бесплатный сейф и телевизор в зеркале😀

Территория - она не огромная (как я была ранее в отелях), но и не маленькая. Все очень компактно и рядом, мост через бассейны очень прикольный. Изначально, когда смотрела карту отеля мне казалось территория маленькая и все напихано как-то, но в Реале оказалось все не так. Много зелени, деревьев, бассейнов…

Бары - на территории их около 7-8 на каждом углу. Для любителей импортного - виски (ред лейбл, балантайс, джи би, Джеймсон). Есть текила и мартини, белис. Орешки и чипсы ) наливают во всех барах, а не только на ресепшн как бывает в других отелях))

Рестораны - каждый вечер тематика разная. Крабы, раки, креветки, тунец, рыба, мясо, курица. Красная, белая рыба на завтрак всегда и много видов сыров. Различные пирожные (чизкейк, тиамису) и тд. Мороженое любое на выбор, лепешки гезлеме, вафельный домик, кукуруза вареная и пончики на пляже (даже не ели😁)

Объедались только так. Один раз можно выбрать поход в аля карт.

Пляж- лежаков хватает всем и они под навесом (не зонты, что нам понравилось). Песок, заход плавный, немного мелкой гальки. Пирс - большой с баром и лежаками, где проходят тусовки и живая музыка)

Детям - рай для детей. Аквапарк и луна-парк (бесплатно), бассейн с волнами, офигенный мини клуб, в котором разные программы каждый день, шоу. Аниматоры с ними занимаются, а не сидят для галочки.

Спа центр - бесплатно: Хамам, два вида Бани ( с сухим воздухом, влажный с ментолом) и соляная пещера!

Взрослым- есть бассейн, зона в ресторан 18+, дискотеки в стиле октоберфест и кападоки на пляже - бесподобны. На вечеринку «Лас Вегас» мы не попали) Программа анимации расписана на 2 недели.

Вечерние шоу на высоте, обычно это банальные фокусы и музыка, а тут нереальные просто артисты, чего даже стоит один звук в амфитеатре)

Вообщем, отель безумно старается, сервис на высоте и сюда хочется приехать снова)

Много немцев и русских немцев. Такого контингента как «Тагил» здесь нет.

Всем советую этот отель, и с детьми и без.

nuta111 оценила сервисы

Детский клуб взрослая анимация сервис и персонал импортный алкоголь великолепная еда
Их не нашли)
Добавлено 28.09.21 22:08 (2 564 символов в тексте)
Все отзывы nuta111 (8)