ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Ожидали большего

Возможно ограничения пандемии наложили свой отпечаток на работу отеля. Брали номер в основном здании прочитав отзывы и расчитывая на питание в ресторане без детей (такого там нет). Номер без нареканий, с видом на горы и море 8005 (схема в фото). В баре были напитки сладостей и закусок нет. Полное отсутствие шумоизоляции, было слышно как двигают стульями в ресторане, не говоря о соседях. Публика разная в основном с детьми но попадались веселые компании. Интернет медленный в номере его почти нет. Море не для детей, галька, мели нет сразу глубоко, волны. В 9 утра лежаков свободных нет, все занято полотенцами. В ресторан нужно приходить к открытию т. К через 20 минут становится людно и за едой придется стоять в очереди и не одной. На завтрак нет ничего мясного кроме жутких сосисок. В целом питание вкусное но выбор ограничен. Официанты Турки русского и английского не знают. Если хочешь спиртное то лучше сходить самому а то вместо водки принесут воду или что-то с колой и льдом, вместо шампанского фанту😀, вместо коньяка бренди - виски со льдом. Поесть можно 24 часа в сутки. Выпить качественного спиртного только в баре библиотеки. Выбор спиртного печальный, не ультра. Пиво Туборг, бренди Наполеон, сухое шампанское, чивас, абсолют. Все остальное за плату и очень дорого. В рыбном ресторане не было заявленного по меню вина.

За развлечения отелю спасибо.

Для тех кто поедет полезная информация на фото.

Ресторан на этаже R до 10 завтрак. Поздний завтрак и снек целый день на этаже G выход на улицу прямо из лифта.

По цене, если сравнить с другими отелями ультра, дорого для такого качества услуг.

Цены в магазинах отеля высокие нужно торговаться в половину. Рядом есть маркет если идти направо по улице потом повернуть на горку налево называется А101 там цены нормальные и указаны на ценниках.

Море справа

3.5 Location convenience

3.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 29.09.21 16:56 (1 818 characters in the review)
Add comment
Complain

23:21 04.10.21

Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле!
администрация отеля Starlight Resort приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Все Ваши замечания, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству! Нам очень важно выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых услуг!
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас в нашем отеле, и после следующего посещения у Вас останутся только положительные эмоции.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями