ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 2470
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
13.09.21 - 21.09.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Были в Linark Arcadia 8 ночей...

Были в Linark Arcadia 8 ночей, с 13.09 по 21.09 2021года.  2 взрослых и ребёнок 2х лет.

Не относится  к отелю, может кому-то информация  будет  полезной.  Летели через  Внуково, Azur Air. Регистрация  на рейс заняла 2 часа в очереди.  Сначала было три стойки регистрации,  потом 6 или 7, НО! на эти стойки, три самолёта: Сочи, Даламан и Анталия.  Если регистрация заканчивается, то начинают кричать "кто на Сочи?", и проводят на регистрацию.

Теперь по отелю.  Приехали в отель, 16 часов, номер дали сразу.  Номер был на 1 этаже, над главным рестораном. Номер-коморка, 3×3 метра, большую часть занимает  кровать. Если поставить детскую кроватку, то места совсем не будет. Ремонт  свежий. Поменяли номер на семейный с доплатой, на 1этаже, вид на детский мини-клуб. Номер из 2х комнат и гостиной,  2 кровати односпальные,  1 кровать  двуспальная,  1 раскладной диван.  Главная комната с дверью, там же шкаф (для большой семьи будет маленький), другая комната  без двери.  Ремонт не обновлённый, но вполне терпимый, все работало. Отключения кондиционеров не заметили (некоторые писали в отзывах). Уборка на 4-. Один халат вонял "закисший", оставила его на полу, чтобы поменяли. Не поменяли, повесили обратно. На следующий  день повторила, и халат заменили.

Кровать толком не заправляют, подушки  не поправляют, если простыня  вылезла из под матраца, так и будет до конца отпуска (нас это не напрягало, той кроватью мы не пользовались. Мини бар пополнялся каждый день. Чай, кофе, сахар, чайник тоже есть в номере.

В ванной комнате: Шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер (его положили через 3 лня) -сильно потерые, видно что переходят от одного гостя к другому.  Есть Ватные  палочки, диски, расчёска.

Ресторан. Все однообразно и обыденно, съедобно и вкусно. Картофель фри нас удивил, очень большие ломтики, в два пальца. На ужин ресторан открывали с опозданием на 10-15 минут (да, мы те самые гости, что бегут к открытию, чтобы максимально сохранить режим ребенка).

Снэк бар,  там фри было отличное.

Кондитерская, как и писали, великолепна.

Пляж  песок, при заходе в море мелкая галька.

Песок не чистят, когда ребёнок  играет, можно откопать  окурки, трубочку коктейльную и игрушку динозавра.  Огорожденой детской песочницы нет.  Пляжные полотенца, нам попадались хорошие.

Анимация. Ребята действительно  стараются,  видно, молодцы.

Территориия отеля приятная, чистая.

Если вы не взяли ребёнку круг для плавания,  подойдите на ресепшен и спросите, может кто из гостей оставил/забыл. Мы так взяли круг, по отъезду оставили где полотенце  выдают.

За территорией 15 минут пешком и можно прогуляться по городу, закупиться в lc walkiki, дойти до migros (это а-ля наша пятерочка) ребёнку купили ведёрко с игрушками (~300р, в отеле 15$ ) и памперсы для купания.

TRANSLATE
Added 04.10.21 12:28 (2 986 characters in the review)
Add comment
Complain

09:08 08.10.21

Здраствуйте! Какую доплату вы сделали что бы вас Переселили в другой номер?

11:40 08.10.21

15€ за ночь.