ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
12.09.21 - 27.09.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!!!

Отдыхали с мужем в отеле больше двух недель в сентябре 2021 года с двумя детьми 6 лет и 3 года. От аэропорта ехать около 2 часов, но нас это вообще не напрягло, был ночной перелет, так что и мы и дети спали всю дорогу и в самолете и в трансфере). Заселение обычно после 14.00, но нам повезло, что заселили сразу в 10 утра, так как был свободный номер)) Спасибо большое Олесе на ресепшене, всегда готова помочь во всех вопросах) Так же в отеле очень милая девушка Алина, менеджер, которая записывает и встречает всех в ресторане Аля-карт, нам удалось посетить его 2 раза и нам безумно понравилось, вкусная еда, шикарный вид...Но насколько мне известно, ресторан Аля-карт работал только до конца сентября!

Теперь отдельный, большой, просто жирный плюс этого отеля - это анимация!!! Мы были в разных отелях, нам есть с чем сравнивать, но тут ребята собрались просто супер!!! Молодые, энергичные, с тонной движухи и отличного настроения! Денис, Майя, Даня, Даша, их биг-босс 2 метра счастья Лео!!! Дартс, аквааэробика, танцы, волейбол и многое другое, аниматоры помимо активной деятельности всегда находили время для общения с отдыхающими.. По вечерам постоянно какие-то шоу-программы, конкурсы, бинго, выездные дискотеки, катание на банане и многое другое! Мы даже попали на пенную вечеринку у бассейна и гала-концерт с танцами)) Вы молодцы, ребята! С ними же диджей Давид, который сидит в будке как собачка, но качает нереальными треками, которые мы слушаем до сих пор уже в холодном Питере в машине))) Так же большая благодарность детскому клубу и педагогам Анне и Наде! Дети бежали в мини-клуб! Постоянно какие-то занятия, игры, зарядки, танцы, соревнования, рисование и тд.. по вечерам мини-диско с классными песнями и танцами, давали грамоты за участие в конкурсах и флажки, это очень мило, привезли домой целый чемодан)) Вспоминаем и скучаем!!! Спасибо вам всем большое!!!

Море.. оно прекрасно, теплое, прозрачное.. Лежаков всем хватало, на пляже хороший бар, где разнообразная еда, айран, пекутся гезлеме с разными начинками, арбуз, дыня, в общем на обед можно было и не ходить))

Территория отеля оооооочень красивая и ухоженная! подстригают каждый цветочек, есть тенистые аллеи где прекрасно можно прогуляться в жару, с колясками очень удобно, везде есть доступ, пандусы и тд..

на территории 4 бассейна, два взрослых и два для детей с небольшими горками, а так же бассейн с горками для детей постарше и взрослых, ребенок 6 лет катался с удовольствием, мы с мужем тоже)))

Еда вполне себе разнообразная, везде санитайзеры, спиртовые салфетки!!! в туалетах чистота! За две недели дети не подхватили никакой инфекции!

Выезд у нас был из отеля в 3 часа ночи, приятная девушка на ресепшене, не знаю имени, выдала нам с собой сэндвичи, что было очень приятно! также в багажной комнате имеются весы, где можно бесплатно взвесить свои чемоданы))

Спасибо отелю, сотрудникам и аниматорам за этот чудесный отдых! Любим и помним)) удачи, успехов и процветания!!!

TRANSLATE
Advantages
море территория анимация
Disadvantages
нет
Added 07.10.21 10:34 (2 964 characters in the review)
Add comment
Complain