ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1182
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2021
01.10.21 - 09.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Спасибо,отдых прошел очень хорошо,нам дали хороший номер 2158 Гарден вью,как обозначалось в путевке,персонал очень хороший отдельное спасибо передайте уборщику который убирал наш номер он нам оставлял шедевры из полотенец каждый день исправно была уборка номера,и официантам подходили интересовались что нужно как настроение и аниматорам все очень дружелюбные,еда тоже вкусная,очень внимательны спасатели на бассейнах сразу замечали когда мой маленький ребенок начинал плыть на глубину,из минусов это отсутствие понтона,но возят на маленьких машинках на другой понтон,туда же можно и пройтись пешком 6минут,я надеюсь вы решите эту проблему потому что если бы тур оператор нас предупредил или мы прочитали в отзывах что понтона нету то мы вряд ли бы купили путевку в jaz,я думаю вы теряете клиентов из за этого,и хотелось бы чтобы всё-таки качественнее выполнялась отделка номеров было очень много мелких недоделок в ремонте,но это сглаживались высшеперечисленными факторами,и такой маленький совет аниматорам нужно поощрять в конкурсах людей дарить им за победу хоть маленькие подарочки даже пусть это будут медальки или сладости, уже было бы приятно,как например в мисс и мистер отель)))а так очень все понравилось буду рекомендовать ваш отель друзьям

TRANSLATE

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вкусная еда дружелюбный персонал море
Disadvantages
Отсутствие понтона детская анимация была 2 раза
Added 10.10.21 14:53 (1 252 characters in the review)
Add comment
Complain

11:46 12.10.21

Дорогая г-жа Анна,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо, что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan