ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 598
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2021
25.09.21 - 04.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых с семьёй в чудесном отеле.

Отдыхали семьей с 2мя детьми 4х и 11 лет.Приехали мы в отель около половины 11 утра, заполнили анкеты, нам надели браслеты и проводили на завтрак. После завтрака мы подошли на ресепшен, наш номер был готов. И каков был сюрприз, вместо обычного стандарта нас заселили в семейный номер. В номере есть все необходимое, тапочки, халаты,шампунь, бальзам, лосьон для тела, ватные палочки, диски, шапочка для душа, фен есть.За это огромное спасибо!!!В отеле есть всё что нужно для отличного отдыха с семьёй. По питанию :каждый найдёт для себя что покушать. Из мяса- курица, индейка, говядина,телятина.Рыба лосось, речная рыба на гриле .Морепродукты- креветки, раки, кальмары, осьминог.Готовят всё вкусно!Покушать можно в главном ресторане (завтрак, обед, ужин),ресторан на пляже (рыбный) обед и ужин,мясной около бассейнов завтрак с 11.00,обед и ужин, Китайский, французский, итальянский ,суши рестораны работают по меню без резервации. Присаживаетесь за свободный столик, считываете Qr код меню (лежит на каждом столе) и выбираете.

Анимация просто отличная как для детей, так и для взрослых. Попали на концерт Артура Пирожкова. Ежедневно проводят различные шоу и дискотеки. Скучно точно не будет!!!

Кроме того по утрам на пляже зарядка Ежедневно в 10.15,затем у бассейна в 11.30 и у сцены аэробика в 16.30.

Для детей детский клуб с 10-18 работает. За детьми следят няни и занимаются с ними, так что если вам надо уехать на шопинг,добро пожаловать. Напротив детского клуба детское кафе. Мороженое есть любое всегда как в детском кафе, в баре Фламинго, так и по дороге на пляж.

И ещё ребёнка без проблем можно накормить, есть детское и диетическое меню.Супчик лапша, борщ, щи есть, мой 4х летний ребёнок ел с большим удовольствием.

Интернет ловит везде без проблем.

Отель однозначно рекомендую!!! Огромное спасибо персоналу отеля! Очень доброжелательные, вежливые,всегда готовы помочь !Отдел по работе с гостями всегда рядом.

На следующий год даже не задумываемся о выборе отеля, только сюда!!!

Отель твёрдая 5ка!!!

Спасибо за отличный отдых!!!

TRANSLATE

View all
Advantages
Всё отлично!
Disadvantages
Минусов нет да мы их и не искали.
Added 11.10.21 11:02 (2 042 characters in the review)
Add comment
Complain

11:49 12.10.21

Уважаемая Альбина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Sign up