ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 386
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2021
02.10.21 - 09.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель выбрали случайно. Отдыхали семьей. Очень приветливый...

Отель выбрали случайно. Отдыхали семьей. Очень приветливый персонал. Кухня хорошая, разнообразие мясных продуктов, не только с курицей, телятина, утка, ягненок. Очень большой выбор сладостей. Много фруктов , не было только манко. Номера хорошие. Убирают каждый день. Полотенце меняют каждый день. Пляжные полотенце меняют в номере, очень удобно. Вечером в ресторане напитки приносит персонал очень удобно. Большое разнообразие соков по мимо стандортных ( яблоко, апельсин, ананас), также имеется манго и гуава. Територия очень большая, ухоженная. На всей территории отеля очень чисто. По вечерам обрабатывают, поэтому комаров не было. Очень удобная услуга при отьезде можно вызвать электро автомобиль и доставят прямо к рецепшену. Анимации нет. Но вечером имеется живая музыка. Пляж песчаный. Чтобы поплавать за рифом идти очень далеко 750 м.

TRANSLATE

Advantages
территория обслуживание кухня
Disadvantages
далеко пирс
Added 11.10.21 16:51 (843 characters in the review)
Add comment
Complain

11:47 12.10.21

Дорогая г-жа Лена,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan
Resort General Manager

20:26 24.10.21

Подскажите,пожалуйста,с понтона реально плавать ,сильные вольны ,ветер?красивый риф ?рыбки

Sign up