ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток! Недавно вернулись из поездки с мужем...

Доброго времени суток!

Недавно вернулись из поездки с мужем и до сих пор греем душу воспоминаниями, расскажу по порядку)

Заселение:

Сначала нас заселили на какой то цокольный этаж, хотя в комментариях указывали номер с видом на море! Обратились на ресепшн, кстати очень приятный и отзывчивый персонал, девочки русские очень вежливые, очень приятно общаться))) Попросили переночевать и подойти утром, так мы и сделали! Дальше нас ждал большой сюрприз, нам дали отличный номер с видом на море, по меркам этого отеля я бы даже сказала люкс 👍

Пляж - мелкая галька, ходили в плавательных тапочках, да и босиком массажик для ног. Морееее, такое красивое и тёплое, для меня это основное, что ещё желать для отдыха!

Еда.

Голодными точно не будете😂 Много много всего, от разнообразных вкусных лепёшек на снекбаре (коварная штука), мороженого со сладкими перекусами до блюд, и конечно десертов в главном ресторане) А какие рыбные дни-настоящие праздники! Рыба разная, раки, мидии.

Анимация:

Самое яркое из всего, что только может быть😂

Ребята Дашуля, Даниэль, Денис, Майя и Лео(его ещё называют два метра счастья 🤣) ну просто супер, мега бомбические и веселые ребята, ни минуты не дают скучать, даже если тебе очень грустно, тебя развеселят 💃 В общем спасибо им огромное за их работу , пишу и понимаю как мне их не хватает вместе с морем и солнцем 🤧

А вот бармены хамоватые оказались, имён не помню и даже вспоминать не хочу, огромный минус за это!

На этом пожалуй всё 🤗

TRANSLATE
Disadvantages
Вайфай только в лоби или платный
Added 15.10.21 11:38 (1 595 characters in the review)
Add comment
Complain

12:39 21.10.21

Инга привет! Как дела? Когда снова полетим?

Sign up