ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
October 2021
01.10.21 - 09.10.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Тихий Ужас!!!

Это мой первый опыт отдыха в Египте . не дай бог каждому такое..... В общем начну свой рассказ с размещения 😒 , я конечно не ждал чтобы меня встречали с фанфарами и летающими шариками , но я потратил на этот отдых который длился С 1 октября 2021 года по 9 октября 2021 года 50400 руб и хотел бы как минимум человеческого обращения. Встретили меня весьма прохладно , а после того как помощник администратора отвёл меня в самый дальний и загаженный блок а потом минут 5 стоял ожидая чаевые хотя он мне ничем не помог у меня был рюкзак который Я нёс на своих руках . Теперь поподробнее о номере всё ушатанное ... Если хотите с утра помыться в душе вам придётся сливать воду минут пять как минимум чтобы она хотя бы чуть-чуть тёплой стала теперь немножко о питании И вообще о столовой. 90% тарелок битые и стаканы тоже . Меню однообразное и совершенно не вкусное . В общем я очень разочарован этим отдыхом а то что я описал было рассказано максимально коротко. P.s ( не хочу ничего сказать про всех египтян 😉 , Но те с кем я столкнулся были озабочены лишь одной целью содрать побольше денег поскорее попрощаться 😒 кстати не ведитесь на предложения экскурсий от отельных гидов!!! у них наценка + 50% ищите экскурсии сами

Hotel

View all
Advantages
Я таковых не нашёл
Disadvantages
Отель нуждается в тотальной реставрации Скудное меню битая посуда недоброжелательный персонал антисанитария и инфекции
Added 16.10.21 20:12 (1 240 characters in the review)
Add comment
Complain