ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Los Molinos (отель был переименован 08.04.16)
Vacation as a in
June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали втроем, это была наше первая поездка в Европу. Мы...

Отдыхали втроем, это была наше первая поездка в Европу. Мы были готовы к европейской экономности, но оказалось совсем все по-другому.

Гостиница очень хорошая, отличные номера, отличный персонал. Нам всегда и во всем помогали, всегда были вежливы с нами, сильно хотели нам угодить. И это у них получалось!!!

Кормили просто потрясающе!! было много мясных и рыбнах блюд, салатов, овощей, безумное количество фруктов, выпечки, сладостей, мороженого, йогуртов. И все такое вкусное и спелое!

Очень понравилось, что в гостинице было очень мало русских и славянских туристов. В большинстве своем это немцы, англичане, французы и испанцы.

В Кап-Салоу (мыс Салоу) отличные маленькие пляжи. их очень много и все они по своему очаровательны. Мы сначала побывали на всех, потом выбрали себе "наш любимый" и отдыхали только там.

Надо отметить, что испанцы достаточно шумный народ, в первые два дня это было нам в тягость, мы постонно удивлялись, как можно так орать каждый день, но потом привыкли :-)

Путешествовали по ближайщим районам на общественном транспорте, купили карточку (как у нас в метро) и ездили везде. Были в Таррагоне, в Порт Авентуре два дня, в самом Салоу. Покупали экскурсии у Тез тура. можно было немного сэкономить, купив те же экскурсии в красной будке "information". там работают волонтеры, милые ребята, нам рассказывали где дешевле, как лучше и дешевле проехать, где дешевые ресторанчики, в какиех магазинах можно купить бренды подешевле и т.д.

Мы были 10 дней и не было никаких проблем!

TRANSLATE
Added 19.07.10 10:11 (1 505 characters in the review)
Add comment
Complain