ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a Family with children in
October 2021
04.10.21 - 13.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле в начале октября 21 года. В Гармонии. Приехали в 12 дня, один номер дали сразу, а второй в 14 часов. Один двухкомнатный, второй просто очень большой. Номера рядом, с видом на соседние отели и горы. Моря не видно, но тишина. ( обошлось это в 50 дол) Мини бары были заполнены до упора. Также бутылки с водой стояли на столе. Но воды и напитков достаточно по всей территории отеля, так что наши мини бары остались нетронутыми. Уборка, конечно, не для 5*, но мы и не оставляли никаких чаевых. Постельное, полотенца меняли, кондиционер ставили.

Очень понравилась территория отеля. Гулять приятно. В первый день показалось, что она слишком большая, много ходить. Но уже на второй день разобрались с расположением. Восхитились как удобно и комфортно всё расположено. В начале октября море еще теплое, а бассейны уже подогревают. Это супер! Детишек много, коктейлей все пьют много, в туалетах пусто. Работники отеля по нескольку раз в день берут пробы воды в бассейнах, но, милые родители, научите детей пользоваться бассейнами. Про туалеты. Их на территории отеля очень много. В 10-20 метрах обязательно найдётся.

Про пляж писали. Заход в море не везде хороший, но достаточно мест с хорошим заходом. Очень интересные места на пирсе. Можно и на рыбок полюбоваться, и понырять. Это с детьми постарше. У каждого лифта есть объявления о вечерних шоу. Амфитеатр не рассчитан на всех отдыхающих, но все и не приходят на шоу. Мы ходили по очереди. Детишки так уставали за день, что и до конца мини диско их не всегда хватало.

Катались в Луна парке. На машинки всегда очередь. Некоторые родители стояли в нескольких местах и их дети катались раз за разом. Во многих детских центра Москвы есть правило: стоят сами дети.

Шведский стол хороший. Но ,естественно, особых изысков нет. Но всегда рыба разных видов, баранина. сладости - это отдельная тема. Очень большой выбор и ооочень вкусно!

Интернет получаешь по номеру комнаты. На ужинах и обедах в ресторане он вылетал. Когда не было скопления людей в определённом месте, то всё в порядке.

Про полотенца. Возможно, их меняли не круглосуточно, но выдавать начинали очень рано, что для нас было большим плюсом. Были в отелях , где обмен полотенец начинался только с 10 утра. Не понимаю людей, которые возмущаются тем, что в отеле что-то не так, как было у них в другом отеле. Но в другом отеле другое было не так!

Идеальных отелей нет. Чем больше вы заплатите, тем выше будут требования. Лонг нам понравился очень! отпуск удался! Никаких вирусов не подхватили)

Да, вылетали вечерним рейсом. один номер нам оставили до 5 часов без дополнительной оплаты.

TRANSLATE

View all
Advantages
Территория подогреваемые бассейны питание
Disadvantages
в некоторых номерах шумно но мы с этим не столкнулись.
Added 18.10.21 17:02 (2 694 characters in the review)
Add comment
Complain