ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 24
Vacation as a couple in
August 2021
26.08.21 - 04.09.21
- Do not recommend the hotel

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Хорошая уверенная четверкая, но не 5

Отель больше предназначен для отдыха с детьми, не молодёжный от слова совсем. Прибыли в отель в районе 8-ми утра, нас сразу зарегистрировали, надели браслетики и пригласили на завтрак. Заселили в номер, как положено в 14:00( до этого времени мы благополучно пользовались всеми прелестями Турецкого отдыха и думали что все начинается отлично, пока не пришли в номер, который нам достался. Треш- в России, где нибудь в захолустье номер будет круче, чем тот который нам достался( фото приложу). Обратившись на ресепшн с негодованием об ужасном номере, нам таки его поменяли на номер поновее.

По питанию: ну совсем не 5 звёзд. Очень ограниченный выбор фруктов. На обед и ужин 1 вид курицы, 1 вид рыбы, 1 вид мяса( либо говядина, либо баранина) и так на протяжении всего отдыха. В принципе голодными мы не оставались. Ресторан работает строго по часам, не успели ссори. Поздний ужин- суп и макароны.

По бару- напитки местного производства. Водка, раки, чтото похожее на виски, вино белое и красное- ужасные.

Анимация не плохая. Каждый вечер дискотека до 01:00-тухлая, скучная, не весёлая, просто люди сами танцуют и никто вас не развлекает. Но 1 раз в субботу была крутая туса до 3 утра. Поставили сцену подальше от корпусов, и устроили прям шикарную дискотеку с ггоу гошницами, артистами, ведущим, командой анмматоров. Было весело.

Достаточно приятный заход в море, мелкая галька( нужны коралки).

В целом отель норм, уверенная 4, до 5ки им ещё далеко, как минимум нужен ремонт и поработать с кухней, баром, сервисом.

TRANSLATE

Advantages
Расположение территория
Disadvantages
Номерной фонд анимация
Added 19.10.21 23:02 (1 518 characters in the review)
Add comment
Complain

22:58 21.10.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколь времени Вы ехали с аэропорта до отеля?

11:19 22.10.21

Доьрый день! Порядка полутора часов с остановкой на 15 минут в какой-то забегаловке.

11:13 22.10.21

Подскажите, сауна бесплатная? И работает ли?

11:19 22.10.21

Добрый день! Услугами сауны не пользовался и не знаю есть ли она вообще, не могу подсказать. Есть спа центр(в нем хамам- турецкая баня) , им тоже не пользовался но он работает. Есть 3 вида релакс программ, средняя цена 60 баксов. В спа центр ходят за полотенцами пляжнымм- он депозитные 10 долларов каждый. Когда их выдают, дают и квитанцию. Квитанцию терять нельзя, иначе не вернут деньги. Будут вопросы задавайте, постараюсь ответить.

11:31 22.10.21

В каком корпусе Вам изначально дали номер, и какой будет лучше по расположению и вобще?

11:45 22.10.21

У каждого корпуса есть название, их не вспомню, я так понял, что некоторые корпуса видели ремонт, некоторые нет. Изначально номер был в корпусе с номерами 2200-2500. Затем дали 3306- там номера посвежее. Есть корпус мунлайт- находится совсем далеко, какие номера в нем не знаю.

13:13 22.10.21

Кирилл Благодарю за ответ.

14:19 25.10.21

Кирилл добрый день. 1,5 часа на автобусе или на индивидуальном трансфере Вы ехали до отеля ?

15:32 03.11.21

автобус