ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в центре Кемера

Приехали в отель 6 утра. Заселили только к 11.00. Хотя, чтобы не ждать мы дали 20 у.е. Каждые 20 минут нам обещали, что номер сейчас дадут. Это было самым негативным впечатлением за весь отдых. Если бы сразу сказали, что раньше 11.00 не заселят, мы ушли бы на море. А так отель понравился, хоть и в центре Кемера, но находиться на относительно тихой улочке. Номер дали на третьем этаже, были небольшие минусы( плохо закрывалась дверь балкона, например), но номер был уютный и с видом на горы. Питание для тройки очень хорошее, но очереди немного напрягали. И вечером сложно было найти свободный столик, если не успеваешь к началу ужина. Хамам при отеле платный, бесплатная только сауна и то нехотя они записывают. Хамам советую посетить, я не первый раз в Турции, но это лучший хамам в котором я была. Даже турагент рядом с отелем, который мог на мне заработать, сказал, что он сам ходит в наш отель в хамам. На пляж от отеля я ходила один раз, мне там не понравилось, я не люблю большие скопления людей, и там найти свободный лежак оказалось сложно. Я сначала ходила на Лунный пляж, но потом нашла дорогу на пляж закрытого отеля за Лунным пляжем и там был просто рай, людей не много, кто нашёл дорогу. Ходили туда каждый день , не смотря на то, что далеко.

TRANSLATE
Advantages
В центре питание хамам
Added 20.10.21 20:34 (1 257 characters in the review)
Add comment
Complain

07:32 08.11.21

Подскажите пожалуйста, где находится пляж от отеля, лежаки бесплатно? И как обстоят дела с вай фай?

Sign up