ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отлично отдохнули!!!

Отдыхали с мужем, отель очень понравился!!! Находится в центре, Море рядом.

Присмотрели этот отель два года назад ( отдыхали рядом с ним). Приехали в Рокс Рояль 8.30 и в 10.00 уже заселили в номер повышенной комфортности, с хорошей мебелью( на 3 этаже) хотя в вaучере указан номер Garden ( ( это самый экономный номер и не в основном корпусе, а под амфитеатром) таких номеров там всего 8 и про них нет нигде информации, даже наш тур агент не в курсе был.

Питание очень разнообразное, всегда в наличии курица, индейка, говядина, рыба двух видов, котлеты, плов, , жаркое, шурпа, шаурма, мясные рулеты, овощи( свежие , тушёные, фаршированные) , супы двух видов, фрукты( яблоки, груши, мандарины, апельсины, грейпфрут) , около 10 видов сыров и десерты более 20 видов...

Чай, кофе, вода круглосуточно, алкоголь ( джин, ром, виски, текила, пиво) нормального качества.

На пляже еда ( пицца, фри, гамбургеры, нагетсы, фрукты, пироженки) Мне не понравились.

По уборке соглашусь со многими, она там не очень,нам только

поправляли постель, меняли полотенца и оставляли упаковку бутылок с водой, полы не убирались( оставляли чаевые 2$)

Анимация отличная, аниматоры весёлые, красивые, доброжелательные, бармены тоже классные и с юмором.

Пляж хороший, народу очень много, правда, мест не всегда хватало на лежаках. Море шикарное, очень чистое, доплываешь до буйков и видно дно. Что касается гальки, то я спокойно обходилась без "коралок", но Кому-то было тяжко заходить в море.

В отеле общались со многими людьми, с разных стран и городов, разного возраста...

Все они были довольны отелем и отдыхом в нём. Обсуждали с ними отрицательные комментарии, которые все читали перед отъездом .. . . И по приезду сюда были удивлены, что они не соответствуют написанному. Мы ехали в Турцию с хорошим настроем на позитивный отдых, чтобы насладиться солнцем и морем. Именно это всё мы здесь и получили.

-Поднимались на гору Чалыш(с флагом) рекомендую! Очень красивый вид и фото.

- очень хороший Wi-Fi ( и в номере и на пляже)

TRANSLATE

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение чистое море горы анимация питание
Disadvantages
Уборка номера
Added 25.10.21 16:32 (2 036 characters in the review)
Add comment
Complain

16:52 01.11.21

Вай фай бесплатный? В каких числах отдыхали? Горки работали?

11:28 02.11.21

Надежда, вай фай бесплатный, на всей территории отеля, даже на пляже отлично работает.
Горки тоже работали.
С 17 по 24 октября

18:06 02.11.21

А не подскажете, за сколько путёвка обошлась, и за сколько до вылета купили тур?

18:21 02.11.21

Брали в августе на двоих 8 ночей 60000

05:31 10.11.21

Спасибо за ответ

23:43 12.01.22

Лежаков возле бассейна достаточное количество? Пишут, что возле моря их немного... а у бассейна?

17:06 15.01.22

У бассейна мы были всегда в обеденное время, лежаков свободных достаточно.

10:34 20.01.22

Наталья, спасибо!

15:09 07.02.22

Добрый день.
Магазины, рынки, (поглазеть, походить, что то купить) в шаговой доступности или надо ехать на транспорте?
Спасибо за ответ.

15:16 07.02.22

Добрый) Всё в шаговой доступности... ( 7-10 минут) Есть постоянные рынки, есть приезжие в какой-то день ( вроде понедельник) пищевой, по- моему в четверг вещевой)
Много магазинов ( сетевых)

Sign up