ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a in
June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Я каждый год езжу отдыхать в Египет. Побывала в нескольких...

Я каждый год езжу отдыхать в Египет. Побывала в нескольких отелях. В целом можно отметить, что отель неплохой, могу порекомендовать там отдохнуть. Площадь большая, регулярно ходит автобус с крышей, в нем прохладно. 7 небольших ресторанов, хорошая организация питания. Неплохой пляж, расчищено место для купания, есть понтон и мостик в воде. Лежаков на пляже достаточно. Хороший бассейн.

Из недостатков можно отметить расселение. Насколько я поняла, русских заселяют в район с номерами, начинающимися с 4. Не самый хороший райончик, рядом с забором, за которым строительный мусор. Сами номера неплохие, но вид в лучшем случае на не самый замечательный газон. Правда, поменяли нам номера без проблем, доплатили по 10$. Другие меняли и без денег, приглашали управляющего. Потом мы жили в шале с видом на море, номер начинается с 3.

Питание нормальное, по сравнению с другими, более дорогими отелями не очень разнообразное, но за 12 дней надоело не сильно. Хорошие фрукты, что бывает нечасто.

Обслуживание хорошее. В ресторане официанты приносят напитки почти хорошо, лучше, чем в некоторых других отелях. Не очень понравилась уборка номеров, т.к. уборщик приходил после обеда, иногда попадал на нас.

Но в целом, отелем мы довольны. Время пролетело незаметно, всегда есть чем заняться.

TRANSLATE
Added 20.07.10 11:19 (1 287 characters in the review)
Add comment
Complain