ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
October 2021
06.10.21 - 15.10.21
- Do not recommend the hotel

3.7

2 accommodation

4 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отель не плохой, но мы больше сюда не приедем

Здравствуйте, дорогие туристы, которые намереваются провести свой долгожданный отдых в этом отеле. Немного дегтя в хвалебные отзывы об отеле. Начну с начала, были в отеле с супругой в октябре 2021 года. Если честно - выбирали отель, опираясь на отзывы. Как оказалось не всегда на это стоит обращать внимание, т.к. некоторые отзывы были попросту мотивированы. Хотя если вы молоды и собираетесь зажигать в отеле до утра и вам плевать на такие мелочи, как гром от дискотеки до 24 часов и полное отсутствие звукоизоляции, когда вы будете в курсе всех дел своих соседей, то вперед - это для вас.

Наверное нужно долго было думать, чтобы поставить музыкальные колонки рядом с корпусами.

Казалось бы мелочь, но отдых был коренным образом испорчен.

Что касается пляжа и питания - здесь полное единодушие с отзывами, все на уровне, кривить душой не собираюсь - отлично.

Пожелания отелю - учитывать интересы всех категорий отдыхающих. Но мы сюда более не приедем и своим друзьям естественно не посоветуем

TRANSLATE

Advantages
пляж питание
Disadvantages
указаны по тексту отзыва
Added 09.11.21 20:22 (994 characters in the review)
Add comment
Complain

17:35 10.11.21

Спать приехали? Музыку после 24 выключают

19:22 02.08.22

По вашему, в ОТЕЛЯХ вообще спать не обязательно? Можно на пляже например!))

13:54 13.11.21

Здравствуйте, Юрий! Вы обращались на рецепцию с просьбой о замене номера? Вам отказали сотрудники? Какой номер комнаты у Вас был?

16:18 13.11.21

Здравствуйте, в своем отзыве я умолчал о том, что изначально нас поселили в номер 1310. О том, что это за номер Вам рассказывать не нужно. Я сразу же пошел на рецепцию и попросил, чтобы нам поменяли данный фэмили рум на стандартный, который и был в наших ваучерах. На следующий день нам действительно поменяли номер, засели в пятый корпус 5110. При обмене я спросил, правда ли, что новый номер будет тихим, меня уверили, что я останусь доволен. После этого обмана, я не стал больше ничего спрашивать на рецепции, что толку? Изначально не хотел писать про этот инцидент, но если Вам нужна истина, то вот она.

12:23 15.11.21

Юрий, благодарю Вас за ответ! Прошу прощения за ошибру персонала и за предоставленные неудобства во время Вашего отдыха!

Sign up