ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 15
Readership: 16163
Photos: 37
Vacation as a With friends in
October 2021
17.10.21 - 30.10.21
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Обычный отель.

Прилетели в Хургаду 17.10.21. Паспортный контроль, получение багажа прошли быстро. До отеля езды минут 10-15. Разместили быстро, дали номер 339, помогли донести багаж. В номере все было нормально - чисто, мебель для бюджетного отеля вполне нормальная, сантехника и прочее все в порядке. Сразу скажу, что в дальнейшем в номере почти не убирались. Полотенца меняли по нашей просьбе, мотивируя тем, что не хватает, мусор , правда выносили. Один раз при нас провел щеткой по полу, якобы убирался. Слава Богу, мы в номере почти не находились. Целый день проводили на пляже. До пляжа ходьбы минут 5-10 (смотря с какой скоростью двигаться) от входа в отель. Пляж довольно большой, но совершенно неорганизованный. Мало зонтиков, мало лежаков, при этом места для их установки достаточно много. Чтобы занять место под зонтиком, т.е. в тени нужно было приходить не позднее 6.00-6.15. В половине седьмого ловить было уже нечего. Правда помогал beach boy Emad Mahmoyd, очень общительный, услужливый, за что ему особая благодарность. Сам пляж расположен между двумя пирсами. Яхты отчаливали - причаливали целыми днями. Из-за этого на воде небольшая бензиновая пленочка.

Персонал отеля вполне доброжелателен, особенно в "маленьком" ресторане. Работают быстро, организованно, но несмотря на это иногда были очереди, но не более 3-5 минут. Мы предпочитали ходить именно в этот ресторан, потому что там было самообслуживание и удобнее - 1 зал. В большом же ресторане два зала, в одном горячие блюда, в другом холодные, десерты и фрукты. Посадочные места в обоих залах. Приходилось ходить из одного зала в другой с тарелками. И поначалу блюда накладывали повара, что опять создавало очередь. Потом эту форму раздачи отменили. При входе в ресторан начали выдавать по одной! перчатке, накладывали в тарелки мы уже сами. Питание мне не очень понравилось из-за гарниров, хотя я неприхотлива к еде. Это был рис, отварные овощи, макароны. Единственное, что понравилось - лазанья. Голодными, конечно не были, всегда можно было перекусить в баре на пляже. Да и без этого обошлись бы.

Отдельная тема - рестораны а-ля карт. в Синдбаде их три. Мы хотели побывать в каждом. Первым в списке был ливанский ресторан. ничего, кроме белых скатертей и официантов не впечатлило. Что подавали даже не запомнила, но хорошо помню, что вино было как будто слегка прокисшим. А может быть просто показалось. Второй ресторан, который мы выбрали - итальянский. Заказали говядину гриль под каким-то там соусом, пиццу с сыром и помидорами и красное вино. Говядина гриль оказалась отварным куском мяса, слегка пришкваренным на гриле. Еле-еле отпилила кусочек, разжевать его так и не смогла. Жесткая, совершенно безвкусная говядина оказалась. Потом подали пиццу. Ну, думаю, хотя бы пиццу поем. Да фиг-то я угадала. Основа была жесткой, как подошва. Я все-таки умудрилась оторвать зубами кусок. Опять совершенно пресное блюдо. А вместо сыра, как мне показалось, цветная капуста. Вино же было разбавленным 1:3 точно. Когда подошел менеджер и спросил, все ли хорошо, я ему сказала, что все плохо. Он пытался доказать, что все свежее,с этим я не спорила, но что совершенно несъедобно я доказать ему не смогла. Подругам моим было, наверное, за меня неудобно. Они остались, а я пошла в маленький ресторан и нормально поужинала.

Теперь про экскурсии. Мы взяли две - подводную лодку и морскую прогулку. Подводная лодка совершенно не впечатлила. Риф, который нам показали был уже на грани вымирания, совершенно серо-зеленого цвета. Да и рыбы всего двух-трех видов. А вот морская прогулка было совершенно замечательной. Целый день в море, с остановками на рыбалку и купание. Очень хороший был гид - разговорчивый, веселый, даже устроил танцы, правда под их национальную музыку, но все равно было весело.

Чуть не забыла написать про мух на пляже. Это было нечто! Спокойно посидеть или полежать было невозможно! Их просто полчища! Наш Махмуд сказал, что вечером их якобы травят, приезжает машина и чем-то опрыскивает. Думаю, что он лукавил - машина на пляж просто не проедет.

Про анимацию скажу, что она была весьма среднего уровня. Днем мы видели только аква-аэробику. Может быть у бассейнов что-то происходило, но так как в бассейне мы искупались только один раз - вода была просто ледяной, сказать ничего не могу. Вечерние шоу (их было 7 , каждый день разное) были нормальные, особенно танцы. Девчонки - просто огонь! Но так как мы были в отеле 13 дней(последний день у нас "украли" полностью, из отеля вывезли в 01:35) все успели посмотреть.

При вылете из Хургады досмотр был очень тщательный, раза три проверяли ручную кладь,очень строгий личный досмотр с ощупыванием всех частей тела. Ну вот и все.

Теперь скажу, почему не буду рекомендовать этот отель. Я в Египте не впервые и мне есть с чем сравнить. Бывала и в очень хороших отелях, попадала и в не очень хорошие. Тем кто едет первый раз может быть и понравится. Мы поехали по рекомендации коллеги, она в этом году была в Синдбаде 7-й !!! раз. А я бы и во второй раз не поехала.

TRANSLATE

3.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Достаточно близко от пляжа хороший персонал.
Disadvantages
Мало мест на пляже мухи на такое количество туристов двух ресторанов маловато.
Added 18.11.21 18:38 (5 001 characters in the review)
Add comment
Complain

14:19 19.11.21

Уважаемая, Елена,

Благодарим вас за выбор Sindbad Club для вашего недавнего отпуска. Мы также хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время написать свой отзыв. Обратная связь для нас очень важна, поскольку помогает нам понять, где мы работаем на высоком уровне, а в каких областях нам необходимо улучшить.
Доводим до вашего сведения, что ваши комментарии были переданы руководству и будут рассмотрены соответствующим образом.
Мы очень удивлены, что вы не упомянули ничего из вышеперечисленных комментариев во время вашего пребывания, а только после отъезда. На самом деле мы искренне сожалеем об этом и хотели бы получить возможность найти решение, так как наша первоочередная задача - обеспечить, чтобы все гости остались довольны на 100%.
Мы очень надеемся, что, несмотря на ваши комментарии, мы будем рады снова приветствовать вас в ближайшем будущем.
С уважением, Sindbad Club.

Sign up