ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте! Отдыхали семьей с 30 июня по 11 июля, все...

Здравствуйте! Отдыхали семьей с 30 июня по 11 июля, все очень понравилось!!! Сразу хочу сказать, что отель рассчитан на спокойный семейный отдых, а не для всяких развлекух. Приехали мы в отель к 10 утра, нам тут же предложили оставить свои вещи в комнате хранения и пройти на завтрак, заселение в отеле в 14:00, до этого нам было предложено переодеться в раздевалке спорт.зала и пройти к бассейну или на пляж, что мы и сделали. К часу подошли на ресепшен и получили ключи от номера. Номер был на 5 этаже и вид на пустырь, но нам это и надо было, практически всех людей с маленькими детьми размещают на эту сторону:

1. Солнце только ранним утром в окна, так что в обед не жарко

2. Тихо, нет шума от бассейна и дискотеки

В наш заезд отдыхали в основном немцы, поляки, голландцы и очень мало русских, все приветливые, улыбающиеся, что оказалось просто супер!!! Мы это оценили когда за 2 дня до отъезда сменилась волна отдыхающих с немцев на русских. И вот тут понеслось, пьянки, мат, даже две дамы отличились, приехав на отдых с детьми они устроили сексуальные оргии в 5 утра на лежаках у детского бассейна с первыми попавшимися товарищами. При этом весь персонал подсматривал за ними через кусты. Жуть!!! И куча "быдл".

Питание в отеле супер!!! Даже ребенок мог найти себе, что поесть. Единственное завтрак очень однотипен: яйца, омлет, оладьи, хлопья. На обед и ужин всегда были салаты, фрукты, мясо (курица, говядина, баранина), рыба, чикины. На гарнир: макароны, рис, картофель, фри, туш.овощи. Куча сладостей. Пиво, вино, лимонад - рекой. Так что еды было предостаточно.

Море да, не очень. Плохой заход и оно очень соленое. Кто едет с детьми обязательно берите с собой очки для плавания.

Наш отдых удался, мы довольны. Самое главное ехать с хорошим настроением и с позитивом и все будет супер!!!

Всем желаю хорошего отдыха!!!

TRANSLATE
Added 22.07.10 12:02 (1 836 characters in the review)
Add comment
Complain

11:57 24.07.10

интересно,как вы смогли увидеть сексуальные оргии в 5 утра у детского бассейна,если ваши окна выходили на пустырь?
не согласен про русских быдл. во всяком случае,при нас не было никаких конфликтов с русскими отдыхающими.все вели себя нормально.не создавайте стереотип : русский - быдло .

00:34 27.07.10

согласен с Spymeat , расскажите как вы видели "оргию" с вашим расположением номера. :)

00:42 27.07.10

Согласен что чем меньше русских в отеле тем лучше. Стараемся ездить в немецкие отели, пьяные лица, гнутые пальцы и базарные разговоры надоели дома. :) А анимация на немецком не напрягает, наоборот интересно общаться. В Белинде были с большинством немцев, так можно было спокойно оставить вещи, фотоаппарат на бордюре и пойти кататься с горки, не боялись что что то украдут.

16:35 06.08.10

Norfolc, если Вам не приходило в голову, что в 5 утра люди уже могут быть на улице, то представьте себе, что есть любители утренней пробежки и я как раз из таких и если Вы так хорошо знаете данный отель, то и дорогу к пляжу тоже знаете через мостик через бассей.

00:07 10.10.10

osia по дорожке через бассейн к пляжу в 5 утра вы не пробежите , по одной простой причине- в 5 утра ворота там закрыты... или бег с препятствием у вас?

Sign up
Previous rate