ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Декабрь 2021

Начну с того, что у нас с супругой несколько разные взгляды на отдых: ей - нужно море, загар и хороший пляж, мне - ни пляж, ни загар особо не интересны (бассейн должен быть, т.к. купаться я все таки люблю), но в основном я побродить, по мере возможности, изучить так сказать местный быт изнутри!

Почему выбор пал на этот отель:

1. Пандемия внесла свои коррективы и выбор пляжного отдыха сводился к Египет и ОАЭ, дальние перелёты типа Доминиканы и Мальдивов, я просто не вынесу, для меня и 4,5 - 5 часов много!

2. Здесь мы сходимся с моей любимой во мнениях - когда у нас холодно, надо отдыхать в тепле!

3. Египет, ну здесь как-то под вопросом, Африка и все такое (новый штам вируса), ОАЭ все таки более цивилизованное и более продвинутое в этом плане государство!

4. Как я писал выше, море и иже с ним меня лично не особо волнует, но в семейной жизни нужен компромисс, для меня этим компромиссом является наличие нормального алкогля в баре, где можно посидеть (в теньке) ожидая супругу с пляжа!

Итак начнем!

В отель мы приехали втроем, на небольшом минивэне, попутчицей с нами ехала девушка (отдыхала одна), время от аэропорта Дабай 1,5 часа.

Отель заселяет с 15.00, мы приехали в 15.05, заселились сразу же, так что, как заселяют гостей приехавших ранше 15.00, ничего сказать не могу(

Русскоговорящая девушка объяснила все про концепцию и про отель, мы приехали на All, озвучила акции действовашие на тот момент в отеле, выдала ключи, карту отеля и его территории, и-и-и (внимание!!!) две сим-карты для бесплатных звонков от местного оператора (не смотря на то, что мы часто путешествуем, такое встретили впервые)!!!

Номер с видом на океан оказался чистеньким, достаточно свежим помещением в 45 квадратов! Отличный большой балкон (ну или терасса), кому как нравится!

Ехали честно говоря за уединением, т.е. забыть на время про всех и про вся, что в полной мере и получили - анимации никакой, т.е. абсолютно никакой, тихая не напрягающая мызыка и все, семьям с детьми наверное будет скучновато, но для нас просто РАЙ!!!

Пляж и океан чистый, свободных лежаков навалом, по берегу иногда проносятся крабики по своим делам, купались в основном вдвоем, вся немногочисленная публика тусила у бассейнов, хотя и там я бы не сказал, что много народа!

Питание очень неплохое, много мяса (включая даже СВИННОЙ бекон на завтрак), много видов сыров, замечательная выпечка и десерты!

Ни в одном отзыве не смог найти что-же с алкоголем, перед поездкой все промониторил и сделал вывод, что спиртное есть, но только местное! Это не так! По одному-двум видам напитков присутствует: виски рэд лейбл, джин бифитер, водка финляндия и столичная премиум ну и т.д.

Территория отеля не очень большая, но на 7 ночей, как приехали мы - достаточно!

Любителям, как я, погулять по окрестностям идти некуда, но в этой поездке такой цели и не ставилось (отдых был расчитан на релакс, который мы и получили в полной мере)!

Отдельное спасибо Оксане (Нижегородский дом путешествий) которая с огромным трудом подобрала этот отель под наши запросы и что немаловажно финансы!

TRANSLATE

Advantages
Плюсов множество
Disadvantages
Минусы мы не искали
Added from hotel 11.12.21 14:53 (3 038 characters in the review)
Add comment
Complain