ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 125
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2021
01.11.21 - 30.11.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Хороший отель

От аэропорта до отеля дорога заняла около пятнадцати минут. Это очень быстро и комфортно. Так как у нас был ранний заезд около шести утра мы думали что нам придется очень долго ждать заселения. Но на наше удивление как только заполнили все документы нас сразу выдали наш номер причем не каких доплат у нас не просили. Но будьте готовы к тому что в основном персонал отеля общается на английском и немецком. Да и по большей части здесь в основном отдыхают немцы. Номер у нас был на нижнем этаже с выходом к бассейну. По размерам номер достаточно скромный. Все необходимое есть в том числе и бесплатный сейф и мини холодильник и вся необходимая мебель. В целом в номере ничего необычного нет. Есть чайник и ежедневно приносили воду. Постельное уже старое но чисто постиранное. В ванной комнате гель для душа и шампунь. Вот кондер проблемный. Иногда по непонятным причинам начинал шуметь но нам он особо не меша поэтому с просьбой это исправить мы не обращались. Пляжные полотенца выдают в номере и меняют их в номере что крайне неудобно. Интернет бесплатный только в лобби или за доплату можно и в номере но цена сильно высокая намного дешевле купить симкарут в аэропорту. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж интересный, необычный. Им могут пользоваться гости из трех отелей. Две лагуны где есть песочный заход в море. Есть лестницы которые ведут сразу на глубокие участки моря. Посередине в море уходит длинная коса которая заканчивается рукотворным островом. Там и на косе и на острове есть лежаки и зонтики. Вообще лежаков маловато. Во первых много людей, много любителей занимать лежаки на весь день и не приходить. И много поломанного оборудования и из за всего этого свободные места частенько приходится поискать. Так же есть рыбки и много. За подводный мир однозначно можно поставить оценку отлично! А еще отмечу вкусное, разнообразное питание. Это тоже яркий плюс этого отеля!

TRANSLATE
Added 15.12.21 14:24 (1 903 characters in the review)
Add comment
Complain

14:38 15.12.21

Уважаемая Светлана,

Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы благодарны за Bаши замечания, они помогают нам улучшить качество обслуживания.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, и всегда будем рады приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Bel Air Azur Resort