ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 9
Readership: 6498
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
December 2021
30.12.21 - 07.01.22
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

найдите лучше!

Для 4* звезд ,это даже очень, повторюсь очень классный отель!

Заселение в главный корпус в 9 утра 5$ НЕ ЖАЛКО! номер по расположению всегда на солнце, что в низкий сезон очень порадовал! мини бар пополнялся каждый день водичкой, колой и спрайтом. уборка ежедневно.

Питание огонь! найдется как говориться ВСЁ! еда разнообразная! морепродукты (кальмары в разных вариациях, креветки, крабы( мне не зашли, как будто мясо переварили до кашеобразного состояния), мидии тоже в разном исполнении. Мясо отварное, курица отварная -это для диетического питания! Мясо тушеное(гуляш супер), баранина, утка, фаршированные перепелки ,печень жаренная, курица (крылышки понравились), рыба в кляре и просто жаренная, о гарнирах можно столько же писать (большое разнообразие на любой изыск) . Из фруктов - дыни, груши, гранат, мандарины, апельсины, сливы, финики , и тд . В общем Круто! Так держать !

Территория отеля чистая, два бара , перекусы , мороженко, горки все работали, но страшновато было испытать хоть одну, не говоря о горке с вертикальным падением . Понравился басик с искусственной волной( с подогревом).

В лобби можно 24 часа пить всё!)) , от соков и до текилы !

Интернет везде хороший!

Море!, возят исправно каждые 30 мин на пляж титаник роял. мелковато, есть отливы и приливы, песок, можно без обуви. бар, столовка , где можно покушать и не ездить на обед в отель. все в шаговой доступности!

Анимация слабовата , но она нам особо и не нужна была. К сезону надо меняться в лучшую сторону!

Отдыхом остались довольны все члены семьи! Спасибо Титаник! , желаю только динамичного развития и не останавливаться на достигнутом!

P/S Вернусь ли я снова в это отель?!, ДА!!!

TRANSLATE

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 11.01.22 14:46 (1 672 characters in the review)
Add comment
Complain

11:57 12.01.22

Дорогой Александр!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и то, что поделились своими положительными впечатлениями об отдыхе в нем с другими людьми. Мы искренне рады, что Ваша поездка удалась, и Вы остались довольны услугами отеля. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями
Мария
Отдел по работе с гостями Titanic Resort

15:38 17.01.22

Подскажите, на пляже есть защита от ветра? Сильный был ветер когда вы отдыхали?

16:05 17.01.22

Защита есть, пользовались пару раз, с ветром повезло, думал будет хуже), за 9 дней один раз загорали на балконе

16:06 17.01.22

Спасибо@