ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 11
Readership: 1241
Photos: 3
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
December 2021
31.12.21 - 08.01.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасные новогодние каникулы в Адалии!

Отдыхали в данном отеле с 31.12.2021 по 08.01.2022 двое взрослых и наш сын 15 лет

Прилетели рано утром,в отеле были уже в 8.00 утра,порадовало то ,что от аэропорта ехать 15 мин

Оформили необходимые документы на ресепшн и пошли осваивать территорию отеля,погода была плюс 15 градусов,море немного штормило и мы никак не подозревали,что нам удастся искупаться.Немного прогулявшись вернулись к ресепшн и нам в 10.30 уже выдали карточки.Номер двухкомнатный,большой,все очень чисто,новая мебель,два минибара,которые пополняли по мере необходимости.Номером остались довольны.Вечером была дискотека,аниматоры работали на "полную"катушку,было весело,далее ближе к 12 ночи все перебрались в файе на улицу,там был отличный салют,феерверки,музыка,все зажигали.По персоналу в отеле:все очень доброжелательны,улыбаются,приветливы.С 01.01.2022 погода была +25 и доходило даже до +30 на солнце,многие купались,загорали.Порадовал подогреваемый бассейн на улице у бара.Территория не очень большая,но чтобы прогуляться достаточно,было открыто даже летнее кафе с закусками на улице.

Итого:остались очень довольны,питание на высоте (были крабы,королевские креветки,раки,говяжий язык-никогда не встречала в Турции,напитки тоже достаточно приличные),чистота не только в номере,но и по всей территории отеля.И конечно повезло с погодой!

Спасибо Адалии!

TRANSLATE
Advantages
Новый отель чистота питание отношение персонала к гостям
Disadvantages
Нет минусов
Added 18.01.22 13:30 (1 337 characters in the review)
Add comment
Complain

17:05 24.01.22

Здравствуйте! Вы написали про ваш номер. Он был получается Family? Какой был у вас вид с балкона? Хорошая звукоизоляция?

14:26 25.01.22

Добрый день!
Да,номер Family
Жили в правом крыле ,если идти в сторону моря,вид на соседний отель и окрестности.Нас это не напрягало,т.к. на балкон почти не выходили
По шумоизоляции: в первый день прибывания по соседству бесились /играли очень шумно дети,создавалось впечатление,что они у нас в номере
Далее сделали замечание, больше никого не слышали, либо съехали ,либо прилично себя вели
Больше никаких шумов не слышали,все было спокойно и тихо

07:16 26.01.22

Спасибо, у нас номер Family, частичгый вид на море. Не пойму, где они находятся, и какая планировка. Есть 2 комнаты с балконами, а есть 1 комната сразу, как входите в номер и потом спальня уже с балконом. У вам какой был?

15:03 26.01.22

У нас номер был линейный, входите справа туалетная комната, далее комната в которой две раздельные кровати, и через перегородку в которой установлена дверь еще одна комната с балконом
В каждой комнате телевизор и минибар,номер отличный большой,чистый

16:15 27.01.22

Спасибо, Ирина🌺