ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
January 2022
29.01.22 - 05.02.22
- Abstained

1 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Цена качество

Доброго дня всем будущим отдыхающим! Поделюсь своим отзывам может для кого то это будет полезным. Купили с друзьями путевки по горячему предложению. Отдыхали с 28,01,2022-05,02,2022. В принципе купив тур по такой дешевой цене понятно что это не отель премиум класса. Почитав отзывы зарание при заселении сразу дали каждый по 20 долларов в надежде что номер будет немного получше, что в принципе не рекомендую это делать так как при заселении номер получите какой есть в наличие, Всем дали номера сразу самого ужасного вида на крышу с работающим 24/7 каким то шумным оборудованием. Сразу вернулись попросили поменять но ответили что увы других пока нет, подходите утром, Утром обратились и да номер поменяли но попросили еще 30 долларов и на вопрос тогда за что 20 давали сказали ничего не знаем это другая смена. За поздний выезд в 17.30 доплатили еще 30 долларов.В итоге к туру 590 евро сразу добавилось 80. Новый Sea Gull еще закрыт так что имейте ввиду. Все в основном соответствует описанию отель уже конечно немного подустал , анимация ребята молодцы, не навязчивые, брали экскурсию в отеле у гида Rambo Jeep Safari у Scorpion понравилось, брали и советую взять VIP немного дороже но Вы только одни , и так же брали экскурсию на Корабле Morning Star , отправка прямо из отеля, понравилось, команда просто МОЛОДЦЫ !!! в это время еще прохладно так как ветра и даже в номерах ночью тоже прохладно. А так получили все на что рассчитывали и отдыхом остались довольны на все 100!

TRANSLATE
Advantages
Хорошее месторасположение! Свой пляж.
Disadvantages
WIFI только у пляжа....
Added 06.02.22 15:29 (1 483 characters in the review)
Add comment
Complain