ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Восхитительный отель, если вы в золотом браслете!)

Отель с огромной красивой территорией на берегу моря, многочисленными барами, детскими площадками, богатым аквапарком, активной анимацией. Нам очень понравилось - чисто, тихо (дискотеки и развлечения проходят в отдельном помещении, снаружи не слышно), алкоголь приемлемый, еда сытная и разнообразная, обслуживание номеров без нареканий (уборщик нас караулил, мне кажется))- то цветы принесет, то полотенце дополнительное, то пакетики с чаем и кофе))

Прочитав отзывы, мы купили самую дешевую путевку в этот отель и на ресепшене доплатили 10$/чел/сут для получения статуса "вам здесь все бесплатно". Браслет при этом выдают золотого цвета. За эти деньги вы получаете номер на первой линии с морем во весь балкон, дополнительный ресторан с обслуживанием официантами, несколько баров с неразбавленным алкоголем. О ресторане отдельно: кухня разнообразная, вкусная, посетителей мало, официанты отличные профессионалы, отдельно отмечу Арафата - всегда приветливый, внимательный, незаметно убирает из под руки грязную салфетку/посуду, доливает вино, как только вы отпили глоток, встречая вас на входе интересуется, что будете пить и принесет на выбранный вами столик, пока вы выбираете еду. Ребята все молодцы, организовали праздничный вечер моего ДР- огромное им спасибо за наше хорошее настроение! Продолжим про плюшки от "золотого": мороженое весь день в неограниченном кол-ве! пиво бутылочное (открывают и наливают в бокал при вас, но в руки стекло не дают)! рестораны а-ля карт без ограничений и без записи! отдельный пляж с беседками вместо шезлонгов, где всегда свободно! нам особенно понравился спортбар (посетители только в золотых браслетах) - бильярд и приличные коктейли бесплатно весь день! в номере халаты, тапочки, кресло-качели, минибар, фрукты, ежедневная уборка и замена белья! и как же я забыла- ВАЙ-ФАЙ отличного качества бесплатно на всей территории отеля! выезд в 14-00!

В общем, не знаю точно, как отдыхается с обычным браслетом, но мы за доплату получили очень приличный отдых в хорошем отеле! Всем советую!

Мы отдыхали не в сезон, поэтому подогревались только 2 бассейна - в аква-парке, на территории есть театральная арена и детский паровозик, которые работают летом, МОРЕ замечательное - входить холодно, потом моментально привыкаешь и уже не хочется на сушу. Дно мелкое, до конца рифа ооооооочень долго надо идти-мы так ни разу и не покупались на глубине, где полно красивых рыб, но около понтона живут крылатки, рыба-шар, несколько разноцветных милашек и одна мурена.

В СПА делают хороший массаж - нужно сразу сказать, как вы любите и вам сделают именно так. У нас были массажисты МонаЛиза и Мухамед - знают разные техники и понимают, как работать с проблемными местами.

TRANSLATE
Advantages
первая линия большая территория отличный сервис
Disadvantages
короткий понтон-не доходит до конца рифа(
Added 05.03.22 14:56 (2 710 characters in the review)
Add comment
Complain

18:37 16.03.22

Здравствуйте можно поподробнее о золотом браслете,как это вообще?это только по приезду возможно или сразу при покупке тура?

17:43 20.03.22

Можно и тур сразу купить,и по приезду. Мы доплатили на ресепшн.

Sign up