ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 12
Readership: 7582
Photos: 78
Vacation as a Family with children in
March 2022
09.03.22 - 13.03.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Так получилось, что в этот отель попали случайно, когда отменили все рейсы из Египта в Москву! Наш туроператор Coral Travel собрал всех своих туристов в этом отеле до вылета домой.

Отель нам понравился, все работники дружелюбные, охотно помогают в любом вопросе.

Питание тоже на 5 очень разнообразное, даже нашей привередливой в питании дочери (10 лет) всегда можно было найти что ни будь вкусненькое)

Территория отеля ухоженная, приятно погулять в благоухании цветов. Есть хороший променад, после вкусного обеда или ужина можно прогуляться направо от отеля, вдоль моря, там и магазинчики есть и аптека (хотя и в самом отеле тоже она есть), можно купить клубнику по 2$ или смузи из фруктов)

Пляж песочный, хороший вход в море, единственный минус, от ветра не укрыться, нет загородок и когда дует ветер лежишь мерзнешь(.

Дочка не вылезала с горок в часы их открытия, ела вкусное мороженое, и не менее вкусную пиццу, которую готовят в баре на пляже... так же там можно перекусить фруктами, лепешечками с сыром, рыбкой в кляре, печенью, фри, овощи....

Анимация молодцы, и зарядка, и танцы и конкурсы, вечером шоу, особенно понравилось "Майкл Джексон" удивили так удивили))))

Я не любитель сладкого, но какие же вкусные пироги на завтрак, тоненькие, с яблоком, бананом, финиками и т.д. и т.п.

В фойе, рядом с рецепшном, чайная - бесподобное кофе, и булочки)))

Итог: на следующий год отель рассматриваем для отдыха)

TRANSLATE
Advantages
все
Disadvantages
нет загородок на пляже от ветра
Added 18.03.22 12:10 (1 420 characters in the review)
Add comment
Complain

17:33 21.03.22

Дорогая Светлана,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за положительный отзыв, высокие баллы и рекомендацию нашего отеля на страницы Tophotels.
Для нас важна обратная связь от гостей ибо это помогает улучшить качество сервиса. Поэтому весь позитив по поводу персонала, питания, анимации нас очень радует.
Хотим ещё не раз подарить Вам прекрасные воспоминания. И ждем Вас в гости снова как регулярного гостя.
С наилучшими пожеланиями
Ольга К.