Регистрация: 23.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
30.10.21 - 07.11.21

Шикарный отдых

Мы отдыхали в ALVA DONNA EXCLUSIVE в осенние каникулы 2021. Я была с детьми 4 и 16 лет, также со мной отдыхала троюродная сестра с сыном 14 лет.

Нам очень понравилось. Сервис был первоклассный, номера нам дали рядом и в основном корпусе, что было очень важно для нас. Это сразу оказалось большим плюсом в копилку Альва Донны.

Интерьер отличный, нигде пятен или сломанной мебели я не видела, все вылизано на 5 с плюсом. При том, что обычно я мало пью, в этот раз в основном баре перепробовали много напитков и коктейлей, апероль, мартини, бейлис и т.п., все отличного качества, ни разу не было неприятных ощущений или похмелья.

В осенние каникулы подогревались и взрослый и детский интерактивный аквапарк, младший оттуда не вылезал. Что удобно, детский аквапарк мелкий, безопасный, поэтому мы лежали на пляже, а ребенок там купался и каждые 15 минут прибегал «нас проверять».

В баре на пляже пили пиво и шампанское, дети пили соки. Также были на пирсе, старшие дети ныряли, а мы лежали на белых диванах-шезлонгах.

Ни разу не дошли до делюкс-корпуса и ресторана в нем, ходили в основной ресторан на завтрак и ужин, а на обед предпочитали питаться в ресторане на улице. Самое большое впечатление – это пирожки, которые готовила повар Марина. За ними сразу выстраивалась очередь, потому что они очень вкусные. Вообще выбор еды был огромен и все было очень вкусное.

Очень хорошая детская площадка, ребенку понравилась, а вот в миниклуб ни разу не заставила его зайти, ну и так отлично провели время.

Везде в вазах живые цветы, это тоже показывает уровень отеля.

В целом можно сделать вывод, что отель отличный, без единого замечания, с удовольствием вернемся вновь.

Для скептиков кратко сообщу, что в Турции была больше 10 раз в отелях разных уровней, от 3* до Rixos Belek. За последние 2 года была в отелях Trendy Lara – 2 раза, Bellis Deluxe – 2 раза, Akka Antedon – 1 раз.

Добавлено 27.04.22 22:35 (1 906 символов в тексте)

00:31 01.05.22

и какой из отелей самый-самый?

18:33 04.05.22

Сейчас мы в Alva Donna Kemer, в диком восторге. Вообще будем на будущее по цене выбирать, в приоритете 2 альва донны и беллис.

00:45 05.05.22

А можно ли уже купаться? И чем лучше Alva Donna Kemer? Или Беллис?

13:42 07.05.22

Купаемся, залезаем-вылезаем, больше пары минут не поплаваешь. Алва донна Кемер лучше территорией, еда очень вкусная, куча баров, в беллисе кухня попроще, хотя сервис отличный. Альва донна белек - компактнее, очень поравилось то, что мы лежали на пляже, рядом в видимости детский аквапарк, ребенок иам, но ты лежишь на море. В альве белеке аквапарк был более теплый. Вообще для меня сейчас все эти отели равнозначны, буду выбирать по цене.

13:37 20.05.22

Очень удивило, что в детском аквапарке была теплая вода, мы ездили в конце сентября, вода что в главном бассейне, что в детском аквапарке была ледяная( я даже заболела( у нас все отдыхающие ходили жаловались, что детям не покататься с горок, так холодно.

сколько у вас градусов была вода в аквапарке? прям действительно теплая была?

Все отзывы Анна (19)