ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Для 4* отличный отель

Отдыхали в отеле ALADDIN c 13.04.22 по 20.04.22 вдвоем. От аэропорта доехали быстро минут за 30-40, в отель приехали в 23:45, на удивление был поздний ужин для всех вновь прибывших (скромный, но приятный). Заселение прошло быстро без каких-либо доплат получили бунгало под номером 2148, одни соседи за стенкой. Номер просторный, две раздельные кровати, плоский TV, холодильник, сейф (бесплатно), неудобно открывается дверь в душевую и туалет (дверь упирается в унитаз), кондиционер работал средне (дул в сторону двери, мимо нас). Уборка на высшем уровне, каждый день 4 бутылки воды. Работают два российских канала. В ресторане столпотворения не наблюдалось, меню не сильно расширенное, но еда вкусная. Фруктов показалось маловато для апреля (дыни, бананы, яблоки, фейхоа, апельсины, свити, финики). Пили пиво, белое вино, виски и ром с колой, водку в тоником (все вполне приличное). В ресторане нет кофемашины, только в баре на лобби, но официанты приносили все очень быстро. Пляж песчаный, заход в Аладдине и Алибабе каменистый, но есть проходы в Жасмин заход песчаный, лежаков и навесов в избытке матрасы приносят моментально, официанты на пляж носят пиво и вино. Аниматоры развлекали и зазывали с огромным энтузиазмом, все очень понравилось. Понравился ресторан монгольской кухни, работает по записи. Итальянский ресторан работал каждый день в обычном режиме без записи, все очень вкусно. Ходили в аквапарк в отель Алибаба (территория общая), пользовались баром, рестораном, баром на пляже. Везде наливают, кормят по нашим браслетам никаких ограничений нет. В Алибабе есть боулинг (платно) и каток (не работал). В цело впечатление отличное, рекомендую данный отель для семейного отдыха и с компанией друзей.

Beach

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Прекрасная территория отличный пляж и заход в море много лежаков и зонтиков отличное обслуживание в ресторане на пляже у бассейна вкусная еда приличное пиво и виски с ромом аниматоры на высшем уровне можно пользоваться почти всеми услугами в отеле Алибаба чумовые горки в аквапарке в отеле Алибаба
Disadvantages
Нет бара на пляже (на ремонте) платный бар на дискотеке срезают браслеты в день отъезда в 12:00 (зачем? если по факту всем пользуемся) платный вай фай (лучше купить симку и забыть)
Added 30.04.22 20:35 (1 710 characters in the review)
Add comment
Complain

06:28 01.05.22

Настрой очень положительный! Помимо приятного времяпровождения в отеле вдвоем познакомились с замечательными друзьями и прекрасно провели наш отдых большой компанией под чутким руководством прекрасных аниматоров. Отдельное спасибо Алине, Николаю, Тарасу! Вы лучшие! Спасибо за позитив!

14:37 19.05.22

Добрый день. Сергей, подскажите, получается можно пользоваться соседними отелями Жасмин и Алибаба без ограничений? (пляж/бары/рестораны/аквапарк). Они как-то сотрудничают между собой?
Спасибо

12:02 12.06.22

Уважаемый Сергей!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время, выделенное на написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Вам понравился отдых с нами.С удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрациия отеля

17:15 20.07.22

Можно пользоваться аквапарком Алибабы и ходить к ним на анимацию, дискотеку бесплатно?

Sign up