ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Красиво провели время!

Бронировали с мужем на мой День Рождения номер Премиум с большой круглой ванной. Парочки, семьи, мужчины для своих девушек или девушки для своих мужчин, советую взять именно такой номер! Романтическое время вдвоем мы провели незабываемо!

РАССЕЛЕНИЕ. Приехали мы поездом рано, в отеле были уже в 9.30 и нас сразу поселили, то есть мы не ждали 15.00 как указано на сайте время расселения. За это большая благодарность персоналу на ресепшн!

НОМЕР. Премиум, 28 этаж, бронировали на сайте отеля заранее за неделю, 17500р. Номер очень большой, халаты, тапочки, станция с чайником и кофемашиной. Огромная ванная комната, ванная с панорамным окном на всю Москву. Две раковины, косметические средства, душевая отдельно от ванны. Комната также с панорамными окнами. Красиво! Шампанским мы запаслись заранее, поэтому мой ДР начали отмечать прямо с утра!))) Кровать как облако, воздушные мягкие подушки и не менее воздушное одеяло. Респект! Если вы захотите заказать еду в номер, то цены в меню не маленькие, плюс отдельная сумма за обслуживание (не помню сколько).

РЕСТОРАН. Спустились поесть в ресторан, еда очень вкусная! Мой муж шеф-повар лучшего ресторана в нашем городе оценил том ям, вкусный! Я заказывала утку по моему, мне тоже понравилось! Обслуживание быстрое.

ИНТЕРЬЕР. Очень современно, стильно, хорошо продуманы элементы декора, холл сам небольшой, но уютный. Я люблю такие отели, где всё дорого и со вкусом. Лифт, - стоит отдельного внимания!) отделан дорогим деревом. Шик и блеск! Я испытала эстетическое удовольствие, находясь в этом отеле!

ВАННАЯ. Друзья, гели для душа представленные в номере прекрасно пенятся, когда набираете ванну. Вечером потрясающий вид. Но вот чтобы набрать саму ванну приготовьте час вашего времени! Ооочень долго!)) но это того стоит!

Прекрасное место для романтики! Мой большой рекоменд!!! Причем, это единственный отель в Москве с круглой ванной откуда панорамный вид! я искала)))

TRANSLATE

Advantages
Красивый вид на Москву Круглая большая ванна Воздушная кровать Вкусная еда
Disadvantages
не заметила
Added 21.05.22 11:04 (1 917 characters in the review)
Add comment
Complain