ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 8
Readership: 2841
Photos: 0
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2022
07.05.22 - 21.05.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Майская сказка :)))

Путь в нашу майскую сказку был тернист...сначала почти 1.5 суток на поезде до Москвы, потом 5 часов на самолёте компании пегас Флай, на котором к слову более как воду ничего не дают. Но мы были к этому готовы и запаслись провизией. Далее всё стандартно прилет...багаж...автобус... И ещё примерно 2.5 часа. Около 11 часов были в отеле. Нас встретил приветливый турок на ресепшен. Попросили его по возможности заселить до 14, так как перелёт и поездка на автобусе...дети уже были никакие. Нас отправили на завтрак, который уже заканчивался и по возвращению на ресепшн нас сразу заселили! Отличный номер с одной двухспальной и двумя односпальные и кроватями. 1230 на втором этаже. Вид на внутренний двор где стоят столики за которыми можно завтракать,обедать и ужинать. и немного видно море из-за верхушек пальм :))). Далее про номер. Он крайний по коридору прямо рядом с лифтом что очень удобно. В номере есть всё необходимое телек,сейф(платно) , холодильник, центральный кондишн, в ванной фен. Мыло в дозаторах в душевой и около раковины. К минусам отнесу освещение...очень тускло и всего три розетки и только одна из них около кроватей :((( . На полу ковролин,что по мне комфортней чем плитка. Есть балкон со столиком и стульями. Для приверед типа ультра олл...тапочек и халатов нет! Нам и не нужно было. Особо отмечу уборщиков номеров. Убирали на 5+ и с чаевыми и без. Каждый день меняли постельное!!! Впервые раз такое вижу...обычно раз в 3 дня. По интернету. Здесь всё более или менее хорошо. Действует на всей территории и у нас в номере работал. На пляже ловит неуверенно,слетает часто. Оценю на твердую 4. Далее по еде. Завтрак стандарт как во всех отелях. Из необычного мёд в сотах. Фрукты...яблоко,груша,мушмула,числа после 15 мая стали давать арбуз а после 19 черешня пошла. Обед. Уже поинтересней. Есть мясо на гриле, рыба, ну всякое тушёное,вареное...два раза в неделю была баранина и один раз в неделю рыбный день,салатик с креветками мидии...типа ролы(никакие если честно). Ужин тоже много всего...вообщем всё описывать очень долго. Скажу так. Голодным тут остаться НЕРЕАЛЬНО. Также может кому актуально,есть блендер в столовой и даже какая-то детская смесь в холодильнике видел. Вода вся в бутылочках. Сок можно наливать и в бутылочках тоже есть, также на барах можно заказать сок гранатовый,кокосовый,персиковый,томатный, вишневый,наливают из литровых упаковок как в магазе. На территории отеля есть холодильники с лимонадом,водой,холодным чаем,айраном,йогуртом и молоко с разными вкусами в упаковке с трубочкой. Спиртное хорошее. Пиво норм, пил джин с тоником - неплохо, вино понравилось гранатовое. Также мешают разные алко и безалкогольные коктейли. Два раза в день мороженое ( в упаковках) Также есть Диамонд бар у пляжа где днём можно поесть не хуже чем в столовой! Ассортимент тоже большой! + у самого пляжа пекут отличную пиццу с 11 утра! Очень нравилась сырная! Гезлеме тоже имеется. Бассейны. Большой с горками но мелковата глубина. Если вы весите более 100 кг то не рекомендую съезжать))) так как при приземлении есть шанс достать до дна ))). Проходят разные активити. Около бассейна находится спа, где по карточкам дают полотенца. Есть ещё один бассейн уже ближе к морю но мы там не лежали, вроде он поглубже, но без горок и рядом с ним есть лягушатник для малышей. Пляж...лежаков много. Всегда было место... также есть пирс тоже с лежаками и горкой прямо в море! Но падаешь с высоты наверное метра 3. К минусам по пляжу ну и в целом отнесу настойчивых продавцов,которые курсируют по 10 раз на дню предлагая, то сфоткаться, то в спа сходить, то на кожу меха съездить. На пляже есть охранник и также спасатели, у бассейнов тоже спасатели бдят...Есть в отеле фитнес зал с тренажёрами, поле где можно погонять футбол. Есть также стол для настольного тенниса. Вечером в амфитеатре сначала в 21:00 детская анимация и с 22:00 взрослая, также вроде была дискотека после 00:00 , но мы не ходили . Для детей есть шикарный мини клуб где с детьми реально занимаются! У меня оба сына с нетерпением ждали чтоб туда сходить! Спасибо Оле и Чичи 👍! Старший сын с слезами на глазах уезжал... Этот отель оставил сугубо положительные эмоции. Тот случай когда хочется вернуться ещё раз!

TRANSLATE

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отличный сервис мини клуб активити анимация еда расположение
Disadvantages
Они ничтожны в сравнении с плюсами.
Added 23.05.22 21:50 (4 201 characters in the review)
Add comment
Complain

11:56 26.05.22

Доброго времени суток!Хороший,развернутый отзыв,спасибо ,что не поленились подробно осветить и поделиться впечатлениями!Забронировали отель на 14 дней,но очень переживали,что отсутствуют свежие отзывы,самые свежие до Вашего были около года назад,поэтому очень обрадовалась ,увидит Ваш отзыв,тем более он такой положительный!
Если Вас не затруднит ответьте мне на несколько вопросов:1.Как вы оцениваете состояние лежаков(старые,сломанные иди хорошие)на пляже,сам пляж и вход в него
2.Сколько стоит аренда сейфа
3.Сильно ли обветшалый уже интерьер,с учетом,что отель 1991 года постройки,а так же номера,или все таки проведённая реновация была проведена хорошо и все относительно новое?
Заранее благодарю❤️

13:26 26.05.22

Lj,hsq

13:30 26.05.22

Добрый день! Поддерживаю Андрея в данном отзыве! Были в этом отеле семьей в августе 2021г. В другое место в Турции больше не хочется. Хотя были в Турции в 6 разных регионах. Отель просто СУПЕР!
В июле возвращаемся в него снова.

20:17 26.05.22

Добрый день. Собираемся в отпуск в июле. Подскажите, пожалуйста, вернули ли шведский стол? Можно накладывать еду самим или нужно стоять в очереди к официанту? И еще вопрос об отношении к нашим туристам - никаких выпадов со стороны местных или других гостей не было? А то еду с ребенком и страшновато.

22:11 26.05.22

Здравствуйте! Отвечу всем сразу... Мы тоже отдыхали в данном отеле с 9 мая по 22мая с 3детьми....отель отличный... Персонал как пчелки.. Номера хороший... Постель меняли практически каждый день, все убирают, моют... Ничего за 14дней не украли, не потерялось! Питание хорошее, но я думаю немного урезанное.. Но я думаю они сейчас уже расскачались и все будет отлично! Отдыхают в основном поляки, немцы, прибалты....Русских мало, но это плюс.... Никто не косится, не ругается... с многими познакомились, общались.. И все отлично👍👏... Лежаки отличные белые с матрасами.. Новые матрасики привезли дополнительно.... Сейф 2доллара..в сутки.. Сам пляж песок..ближе к морю галька... И вход в море галька... Вода чистая, иногда к обеду мусор всякий с волнами приходит, и потом снова чисто... По поводу детей не беспокойтесь..все спокойно.у нас дети сами с номера уходили на площадку...перед нашим отъездом там постелили что такое типо мягкой травки зелёной..дети босиком бегали..Мини клуб отличный.. С 10-12, и с 14.30-16.30Дети не хотели уходить... Оля и Чичи суперррр.. . Мини диско отличный... В принципе отель будем советовать друзьям и родственникам.. Но лучше брать индивидуальный трансфер как мы .туда и обратно..по 65доллара стоит, включены напитки, и вай фай!!!Мы доехали до отеля за 1,30...А на автобусе другие ехали 3часа!!! И всех забрали с отеля в 4 утра, а мы уехали в 5.30 успели позавтракать, и приехали первыми в аэропорт!!! Так что не переживайте за отдых! Все зависит от нас самих!!!!!

22:14 26.05.22

По поводу шведского стола.. Накладываем все сами...и чай сами наливаем 🤣. В отеле столько мест отдыха что практически нигде очереди нет..за пиццей очередь есть не большая! . В любое время можно прийти на пляж либо Бассейн и всегда есть лежаки свободные!

22:33 26.05.22

Алия вы описали даже подробней моего отзыва 😃. Много сообщений сейчас присылают в личку после отзыва. В основном вопрос по отношению к русским... На самом деле не всё так страшно. В Турции как я понял за этим строго следят вплоть до депортации, так что врятли кто-то захочет портить себе долгожданный отпуск. Отель класс. Хотели бы вернуться, посмотрим сколько будет стоить в следующем году

17:16 28.05.22

Здравствуйте! Есть поблизости в районе аптеки или какие-либо магазины ? Принимают ли к оплате карту МИР? Спасибо

18:05 28.05.22

Аптек много. И на русском хорошо понимают. Картой мир не рекомендую расплачиваться. Просто снимите с неё лиры. Если Тинькофф то не менее 3000 рублей эквивалент, чтобы без комиссии и платите где угодно

18:07 28.05.22

Снимайте в банкомате зираат он есть недалеко от тайм центра

20:33 30.05.22

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где лучше обменять доллары,есть ли обменники недалеко от отеля?

20:38 30.05.22

К сожалению не подскажу...брал только карты мир с собой. Снимали в банкоматах лиры.

12:03 02.06.22

Андрей, а Вы на МИРЕ с рублевого счета снимали? Или был счет в Лирах?

14:59 02.06.22

Был обычный рублёвый счёт. Не пугайтесь сначала снимут по большему курсу...например по 5 рублей за лиру. На следующий день пересчитают. Это на Тинькофф.

22:36 04.06.22

Заходите в магази, покупаете вкусняшку небольшую, платите своими деньгами, а сдачу дадут в лирах. Курс в магазине хороший.

Sign up