ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отель!!!

Отдыхали в мае 2022, три недели!!! От аэропорта ехать примерно 1 час, завозят всегда первыми. Нас заселили сразу, приехали вечером. Номер дали неплохой, с видом на гору. Но рядом с балконом оказалась хоз. часть и было очень шумно. Через неделю мы переехали в другой номер. Номер меняют без проблем!!Вообще все ваши пожелания всегда и сразу выполняются. На ресепшен есть красивая блондинка, зовут Эльмира. Так вот она решит все ваши проблемы. Она часто обходит всех гостей и спрашивает как отдыхается, как уборка в номере, как еда, какие ваши пожелания. И все решает. Мне приходилось к ней обращаться. По поводу смены номера и музыки в отеле и работы диджея. Об этом расскажу подробнее. Когда мы приехали русской музыки не было в отеле совсем. Только турецкая, но не современная, а просто честно муть. Дудки, барабаны, вытьё. Под это не хотелось двигаться и веселиться! На диско на пляже была такая же музыка. Я обратилать к девочкам с анимации с просьбой поставить любую европейскую музыку. Но диджей как будто был глухой. Продолжал включать только турецкую. Он сам турок и мне было сказано, что он не знает другой музыки, не знает других плей листов с танцевальной музыкой. Я сама к нему подходила и просила что то другое включить. Он хам, начал мне грубить. На утро я подошла к Эльмире и пожаловалась на работу диджея. Ну невозможно 3 недели отдыха слушать одни турецкие напевы и слышать хамство от диджея. Считаю так, не знаешь другой танцевальной музыки, значит не надо работать в отеле. Дома у себя пусть слушает такую музыку. Эльмира решила этот вопрос. И о боги, наконец то заиграла в отеле хорошая музыка! И стало намного веселее. И все начали танцевать! В отеле в основном отдыхают много прибалтов, поляки, были иранцы, белорусы, в конце приехали казахи или буряты( похожи), есть немного турков, ну и русские. Многие спрашивают про отношение к русским. Слушайте, все приехали отдыхать и никто не собирается портить и отдых и нервы и что то кому то доказывать!! Эту тему, имею ввиду СВО там не обсуждают. Там спокойный отдых для всех. Бывают конечно пьяные и периодически слышны слова о войне. Но если вы пройдете мимо или не будете влазить в этот разговор, то будет лучше. Зачем вам это?? Теперь про еду. На территории отеля масса баров и кафе, где можно поесть. Шаурма, люля, сэндвичи, фрукты, мороженое - целый день!!! Места везде есть, даже при заселении полном в отеле. Походите по территории, изучите! Мы каждый день ели в разных кафе. Признаюсь, за 3 недели ни разу не ходили на обед в главный ресторан. Там много людей, детей, Очередей нет, но очень шумно. Поэтому мы обедали в кафешках, сидели на веранде. И красиво, на воздухе и вкусно. Напитки везде хорошие. Пиво и на разлив и бутылочное. Делают вкусные коктейли. Особенно в лобби отеля. Там все бармены супер!! Всегда выполняют всё очень быстро. И отдельное спасибо девочкам официанткам , которые работают в лобби отеля. Просто умнички, летают как птички. Все заказы с бара приносят мгновенно. Отель расположен в красивейшем месте. Я влюбилась и в это место и отель. Рядом с отелем есть дикий пляж. Можно пройти по берегу или по трассе. Мы ходили и так и так. Там получаются очень красивые фотки. Рекомендую вам фотографа взять в отеле. Зовут Егор. Вы будете в восторге. Я думала что не одного фото со мной не получится. Но он так всё сделал супер, я в шоке. Купила 27 фото!! Реально рекомендую именно Егора. Еда везде отличная. Есть диетическая, много видов мяса, рыбы, сыров, выпечки. Очень всё вкусно! По понедельникам, рядом с отелем приезжает рынок. Кажется с 8 до 7 вечера. Идти ровно 3 мин. Рекомендую сходить, что бы на тратить день на поездку , на шопинг в Кемер! В такую жару ехать туда и потом обратно, могут быть пробки. На рынке всё купите. Он большой. Хорошие, качественные вещи можно купить. Всё дёшево. Вода уже прогрелась к концу отдыха. Бассейны теплые. Места у бассейна и на пляже всегда есть. Не надо бежать с утра и занимать. Даже на пирсе есть свободные лежаки. На пирсе есть бар, любые напитки и коктейли. В столовой свежевыжатые соки. В лобби отеля есть бар с чаем и кофе. Идеально, вкусный, разный кофе там делают. Обязательно туда заходите. В отеле есть не плохой фитнес клуб, спа. Вообще всё в отеле отлично. Обязательно сюда вернусь!!!Отдельно хочу передать привет и поблагодарить девочек с анимации. Таню, Настю, Олю. Девочки труженицы. Целый день как пчёлки: йога, аэробика, конкурсы, диско. Мне 3 недели с ними было весело! Как родные стали. Если есть у кого вопросы по отелю и отдыху, пишите. Отель однозначно рекомендую. Публика в нём отдыхает достойная!!!

дикий пляж

арка на рынок

View more
TRANSLATE
Advantages
еда анимация шикарная красивая территория вид из номера
Disadvantages
все минусы были исправлены
Added 31.05.22 11:36 (4 571 characters in the review)
Add comment
Complain

19:25 01.06.22

Здравствуйте, минбар пополняется и есть ли халаты, а то едем в октябре. Фрукты были?

16:08 10.06.22

Добрый день! Есть номера с халатами, а есть по запросу. Просто скажите на рессеншен, сразу принесут. Тапочки есть. Бар пополнение абсолютно каждый день! Фрукты в столовой и днем в кафешках. В номере нет.

15:10 15.06.22

Добрый день, спасибо за отзыв. Расскажите, мороженое дают? какое- в пачках или лотках? Дети интересуются.

14:05 25.06.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие марки импортного алкоголя включены в концепцию?
Есть ли кальян на территории и в какую цену?
Заранее спасибо за ответ

20:33 28.06.22

Мороженого много и разное. Есть и в рожках и в стаканчиках. Кафе с нем рядом со столовой и официанты носят постоянно на бассейне. Сама не ела. Но говорят что вкусное!!!

Sign up