ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Если кратко – все понравилось. Оценка 5‹‹-››.

Были в отеле с супругом в период с 01.06 по 11.06.2022.

Если кратко – все понравилось. Оценка 5‹‹-››. Минус за плохой интернет (точнее его отсутствие даже на ресепшен). Поэтому не пожалейте, купите сим-карту (хотя бы в аэропорту) и не трепите нервы себе, если для вас важна связь. Хотя Администратор отеля пообещала, что эта проблема в скором будет решена.

Приехали в отель мы рано утром, около 7.30. Заселение с 14-00. Отправили нас на завтрак, и осмотреться на территории. К 9-00 вернулись на ресепшен, и были приятно удивлены, что нам уже предоставили номер, еще и в корпусе «Премиум». Номера выглядят не плохо, сделан свежий ремонт, в санузле чуть ржавая сантехника, но все работает исправно. Кондиционер справлялся на отлично. Кровати удобные, матрасы отличные.

На территории ведутся ремонтные работы на бассейне (обновляют мостики к бару). На втором бассейне (где аквапарк), по-моему, реставрируют сам бар и подходы к нему. Территория постоянно убирается, метут, моют, поливают. Персонал приветливый и дружелюбный. Детские горки и аквапарк просто сказка.

Особая благодарность Администратору отеля – Ольге. Очень внимательный, чуткий и заинтересованный человек. Помогает со всеми вопросами и проблемами.

Пляж. Больше всего нам понравилось с правой стороны (ближе к пирсу), где утоплены колонны. Нам повезло увидеть пару небольших скатов, одного огромного ската, тунца килограмм на 20, ярких попугаев, много других красивых рыб (названий не знаю), и даже ядовитую рыбу-крылатку. Но без коралок входить в воду не комфортно. Купили в отеле в магазине за 7 $, хотя другие сторговались и за 5. Шезлонгов намного больше,чем людей. Сейчас кстати проводят их реставрацию. Матрасы тоже удобно.

Еда. Ну я не знаю, что может еще не хватать… только если русского борща или окрошки ))) очень разнооборазное меню, особенно ужин. Да, завтрак все одно и тоже – яйца, омлет, пончики, блины, колбаса, сыр, овощи, каши. Но мы и дома завтракаем кофе с бутербродом, или яичницей максимум. Обед – крем супы, паста, говядина, рыба, курица. Ужин уже интереснее – блюда на гриле ( крабы, креветки), баранья нога, утка запеченная, салат теплый с кальмарами. Десертов вообще море. Все и не перепробуешь.

Напитки. Ну тут все так себе. Местный алкоголь отвратительный. Пиво отличное. Соки типа юппи. Колла, спрайт, фанта норм. Кофемашины и чай в ассортименте.

Хургада. Ездили сами на такси, Uber в помощь. Цена примерно 6 $ в один конец. Прогулялись по городу, купили сувениры, табак для кальяна, нашли манго (хоть и не сезон).

Каир. Гид от Туроператора загнул цены на экскурсию космическую = 90$ с человека. На пляже тоже предлогами. Но мы ехали подготовленные. Заранее связались с Нил Вояж Тур, заказали у них. Цена 45 $ + 5$ трансфер с отеля (итого 50$ с человека). Нас забрали в 01:00, и привезли обратно ровно через сутки. Посетили Каирский музей, покатались по Нилу, пообедали, и побывали на пирамидах. Все это было включено в стоимость экскурсии.

Развлечения. В течение дня игры на пляже (футбол, волейбол). Что-то вроде утренней зарядке тоже было. Каждый вечер поют разные солисты. На любой вкус. Потом шоу программа, танцы в амфитеатре. Кстати, там бы провести дискотеки, типа ночного клуба с баром – вот цены бы не было. Потому как мне программа «Шоу» ну так себе, на любителя.

так же можно прогуляться по набережной до площади Фонтанов (возможно я не правильно написала оф.название). Очень красиво и колоритно.

Рыбки

Advantages
пляж море
Disadvantages
интернет напитки
Added 16.06.22 15:40 (3 506 characters in the review)
Add comment
Complain

20:55 18.06.22

Не соглашусь с оценкой интернета. Отлично работает вайбер и в ресторане и в холле. Фото и видео уходят, видеозвонки проходят. Может в час пик вечером и возникают проблемы при максимальной загрузке, но я не сталкивался.

17:46 22.06.22

Дорогая Лилия,
Солнечные приветствия из Хургады и отеля Pyramisa.
Благодарим за такой подробный отзыв и рекомендацию нас на странице Tophotels.
Нам приятно слышать, что Вы не просто отдохнули в отеле, а еще и погрузились в глубь страны через экскурсионные поездки. Думаю Ваши комментарии будут интересны другим туристам.
Нам приятно читать Ваше мнение по поводу номера, анимации, в целом питания. Замечания также доведены до сведения администрации.
С интернетом, надеемся скоро вопрос решится.
Хотим ещё не раз подарить Вам прекрасные воспоминания и отличный отдых. Поэтому надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля в скором времени.
С наилучшими пожеланиями
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

21:03 04.07.22

Скажите пожалуйста, как вы летели, никто не даёт сейчас прямые перелеты с этим отелем

20:37 05.07.22

Вылет был с Минеральных вод до Хургады. Туроператор Мона Лиза

19:08 06.07.22

Спасибо большое за инфо

18:43 20.07.22

Летим тоже туда,хотим экскурсии ,где номер тел взять вашего бюро экскурсий ? И как с ними связаться ? Подскажите 🙏🏼

21:09 13.08.22

Добрый вечер. Извините, если поздно отвечаю. Наберите в поисковике Нил вояж Хургада. Там контактный номер. Писали им в Вотс апп.

Sign up