ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a in
June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Не понравилось абсолютно все!!!От перелета.,но ту не об этом...

Не понравилось абсолютно все!!!От перелета.,но ту не об этом!Отель не ухожен, персонал неопрятный, грязная униформа.Не внимательный к русским туристам, уборка в номере символически, мини-бар пепси, спрайт, миринда...ultra all тут не пахнет....В общем полные минусы!!!!Не советую если не хотите себе испортить отдых.!!

TRANSLATE
Added 28.07.10 20:58 (318 characters in the review)
Add comment
Complain

11:13 29.07.10

так не бывает -что всё не нравиться! -жизнь надоела,шо ли? ал кризис какого возраста?

14:06 03.08.10

Наталья, я с вами полностью не согласна. Ваш отзыв совершенно не о чем не говорит, просто вода.

11:54 21.09.10

Наталья, а вы приехали смотреть на одежду уборщиков или прЫнца себе из них выбирать? А если вам нужен ультра all в полном смысле этого слова, так покупайте путевку подороже и будет вам счастье - а то вы хотите заплатить копейки и иметь в мини баре Хенесси!

23:51 14.11.10

Len-ka -это по-ходу Катерина или Наталья с ресепшена Цитадели!)))))Они уж так тут его усиленно пиарят прямо диву даюсь))))
Цитадель я вам открою секрет-один из самых дорогих отелей в Египте!!!!И 100 тысяч рублей за неделю отдыха в Египте-это не дёшево!И не странно, что люди хотят видеть уважение и опрятный персонал!)Если для вас это странно, то посоветую вам уважать себя побольше!)

Sign up
Previous rate