ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1275
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2022
23.06.22 - 27.06.22
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Даже не рассматривайте этот отель для отдыха

Заселились и поняли что жить здесь не возможно. Заплатили бешенный штраф за якобы отмену брони и сбежали роняя тапки. К слову на момент написания отзыва деньги не вернули. В столовой плюнуть некуда, посуда вся грязная, еды на всех не хватает, а та что есть просто не съедобная. Соли, перца, салфеток на столах нет, на десерт печенье из пятёрочки «красная цена». Люди часами стоят в очередях за напитками, одна кофемашина на всех и та без молока. Причём в столовой напитков нет, бар на другом конце отеля и в Часы работы столовой он не работает. За такие деньги можно найти намного лучше варианты. На пляже тентов очень мало, тень не найдёшь. Бар ужасен, мороженое даже дети не едят, напитки не пробовали. В бассейне вода холодная и грязная, Детская комната в бункере без окон и вентиляции, спа нет и в помине, до пляжа идти далеко и по неухоженной территории. Даже не жалеем что решили съехать и заплатить штраф, так как прекрасно отдохнули в витязево в хорошем отеле за ту же цену. Как нас занесло в это чудо отель sunparco вообще не понимаю, видимо помутнение какое то, повелись на аквапарк с горками, но гораздо дешевле и приятнее сходить в нормальный аквапарк в городе. Красная цена 3000 в сутки за номер (более менее нормальный).

TRANSLATE
Advantages
Новые номера
Disadvantages
Еда (даже элементарно помидор и огурцов нет) пляж сервис бар анимация сотрудники
Added 28.06.22 14:46 (1 247 characters in the review)
Add comment
Complain

20:05 11.08.22

Добрый день в каком отеле по итогу отдохнули?

22:19 11.08.22

Отказали в softgrand витязево. Номера чистые, новые, большие, огромные душевые, много вешалок в душевой и сушилка ещё -очень удобно. (в 102 уж точно). Питание прям вкусно. Даже ребёнок но все, а не ковырял. Булки исключительно вкусные, вино не очень, но мы покупали в городе хорошее. Батут есть для детей, игровая в полуподвале правда…. Бассейн с подогревом, работает до поздна. Из минусов на пляже нет еды и один напиток в руки. Анимация для галочки, но Отель прям в центре города: куча развлечений.

22:24 11.08.22

Ещё были в fioleto. Тоже витязево. Там еда хуже, но есть всякие перекусы типа пиццы и бургеров. Там очень много людей в отеле, мы так не любим, номера уставшие, тесные. Есть большой бассейн тёплый, это прям плюс! Вкусное мороженое) аннотация конечно тоже не Турция) особенно вечера караоке - огонь. Большая Детская комната.

18:19 31.08.22

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за,то что поделились своим мнением о нашем отеле! Очень рады, что вам понравились наши номера. Пляж мы не можем полностью закрыть тентом, есть гости, которые любят солнышко. Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемой в ресторане и примем все необходимые меры для ее устранения.

Sign up