ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 3
Readership: 3666
Photos: 14
5 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
June 2022
25.06.22 - 05.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с ребёнком 8 лет в июле 2022 года. Начну с нашего...

Отдыхали с ребёнком 8 лет в июле 2022 года.

Начну с нашего приезда. Приехали мы в 8 утра. Нас встретил на ресепшене очень гостеприинмый персонал. Сразу отправили нас на завтрак. После завтрака нас заселили в так сказать "дежурный номер" сказав, что если не понравится завтра поменяем. Номер был маленький и без балкона, но с шикарным видом на море и бассейн. На следующий день утром по нашей просьбе нам поменяли номер на более просторный

с балконом на втором этаже и видом на горы. Номер не плохой, удобная двуспальная кровать, кондиционер работал хорошо, полотенца меняли каждый день. В номере был чайник, вода 1.5 л. в день, холодильник, шампуни, кондиционеры, гель для душа, крем для дела, вытные палочки, вытные диски, шапочка для душа. Зубная паста, зубные щётки, халаты, тапочки не выдавались.

Территория: на территории имеются два бассейна глубиной 140 см. и один маленький бассейн для малышей высотой 40 см. Если у вас маленькие дети и не умеют плавать, то необходимо приобрести нарукавники, либо надувные круги. Все можно купить на территории отеля и не дорого. Водные горки работают два раза в день с 11-12 и с 16-17.

Питание: очень разнообразное и вкусное. Кто летит с младенцами: есть отварная грудка, рис, овощи и т.д., стоит блендер, все можно измельчить, в том числе и фрукты. Очень большой ассортимент фруктов, овощей и турецких сладостей. Утром каши молочные, сухие завтраки, яйца в разных видах, выпечка, вкуснейший фруктовый салат, йогурты и т.д. На обед очень большое разнообразие блюд. Напитки: соки не натуральные, чай заворной и пакетированный, кофе в аппарате не плохой. На ужин так же большое разнообразие блюд, сладостей, фруктов и мороженного.

Спиртное: вино белое, красное, пиво, водка. текила, разнообразные коктейли и т.д. Шампанское платно.

Аниманиция: это единственное, что мне не понравилось. Просто есть с чем сравнить.

Пляж: находится в 3-х минутах ходьбы от отеля. Пляж каменистый, море чистое и теплое. Лежаки бесплано, но нужно занимать до 9 утра, потом занять лежак нереально. На пляже есть бар с прохладительными напитки, возле бара готовят вкуснейшие турецкие лепёшки с сыром, кабачком и мясом, а также готовят шаурму. С 16:00 до 17:00 сладкая вата.

Магазины: в гостнице на -1 этаже при выходе в бассейн есть магазинчик, где вы можете приобрести купальные принадлежности, детские вещи, текстиль и т.д. Цены такие как и везде. Продавец очень приятная женщина. Возле отеля есть очень много магазинов. Рядом с отелем находится остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Можно уехать в Кемер автобус номер 08. Стоимость проезда 1 доллар или 14 лир. До Кемера ехать примерно 15 минут. Ездили в вайкики, де факто.

Что касается обмена валюты: расплачивались картой мир - само выгодно. Курс лиры был 3.3, доллар если картой рассчитывались курс был 54. Обменными пунктами не пользовались. Брали с собой немного долларов. Доллары понадобились при расплате за экскурсии, автобус, в магазине Мигрос. Везде можно было расплатиться картой мир. Кое-где расплачивались даже рублями.

Экскурсии: очень понравилась экскурсия- Демре-Мира-Кеково. Гид Давуд просто супер. Ездили в аквапарк Долу Су находится в 15 минутах езды от отеля. Такой средненький аквапарк не большой, ребёнку 8 лет понравился, стоимость на взрослого 25 долларов, на ребенка 8 лет 15 долларов. Обед входил в стоимость экскурсии. Крутой аквапарк находится в Белеке стоимость 80 долларов.

В отеле интернет платный. За 10 суток мы заплатили 18 долларов. Но есть комната на первом этаже, где интернет бесплатный. Много диванчиков и кресел со столиками. Сейф тоже платный 2 доллара сутки.

В Турции отдыхали первый раз: очень понравилось, турки очень приветливый и дружелюбный народ.

Отель тоже не плохой: чистенькие номера, отличное питание, вся развлекакальная программа до 23:00, море рядом, остановка транспорта рядом, много магазинов.

TRANSLATE
Added 08.07.22 17:33 (3 866 characters in the review)
Add comment
Complain

00:21 09.07.22

Неплохой отель

11:48 17.07.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли прямой общественный транспорт до Анталии от отеля?

04:47 18.07.22

Здравствуйте, да, автобус 08 едет до Анталии. Остановка в 5 минутах ходьбы от отеля.

20:24 18.07.22

спасибо 👍

22:03 18.07.22

Здравствуйте. Подскажите, нет ли конфликтов между отдыхающими по национальной принадлежности?
Еще пишут, что можно с собаками, много ли отдыхающих с собаками на пляже и в ресторане?

14:44 20.07.22

Здравствуйте, конфликтов между отдыхающими по национальной принадлежности нет никаких. Всё тихо и спокойно. По поводу собак: есть отдыхающие с маленькими собачками и возле моря и возле бассейна на руках или на поводке. В ресторане собачек не видела.

Sign up