ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 16
Readership: 4787
Photos: 23
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2022
21.06.22 - 03.07.22
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель из которого хотелось поскорее уехать.

Отдыхала в Лонисере с 21.07 по 03.07 с родственницей и ребёнком 6 лет, и это первый отель когда мне хотелось чтобы побыстрей закончился отпуск. Начнём с того что покупая номера ворлд , то это вовсе не 5 звёзд, хоть в этом году и объединили ворлд и резорт и сделали оба отеля 5звезд. Но об этом я узнала когда все было оплачено, а оплачено было не мало, и оплачено было как отель 5 звезд. И вот мы приезжаем в красивое здание , нас регистрируют и мы едем в номер. И становится страшно, мы едем все дальше и дальше от резотра в какое то гетто и номер это жуть какая то а не 5 звезд. Потом опять на ресепшен и через 2 часа , а это уже около 12 ночи, вселяемся в блок С. Номер крохотный, 2 местный, потом принесли ещё 1 кровать, но ходить практически негде. Ванная комната это полный отстой, в трешках наверное лучше. Душ настолько маленький, что мне со своим 48 размером, там не развернуться. Единственный плюс это вид на море, но тут же минус, тот же вид ещё и на сцену , так что уснуть можно только после 11. Сразу хочу сказать, убирают в номерах так себе, и без разницы оставляете вы пару долларов или нет. Вроде как протирают пол и выносят мусор, за 13 дней , 3 раза были лебеди на кроватях, в связи с этим и кровать заправили. А так просто одеялом накрывали. Полотенца меняли редко. Я так поняла из всех номеров ворлд блок с и в самые нормальные. Тут хотя бы есть своя столовая, я не ошиблась, это столовая а не ресторан, свой бар и место с диванами где можно отдохнуть и выпить кофе. И к морю близко, в отличии чем идти от резорта.

Еда не очень понравилась, вроде всего много, но не вкусно, то говядина не жуётся, то рыба сухая. Я бы так описала, голодными не останетесь, но и удовольствия от еды не получите. Ходили в резорт в ресторан, там выбор побольше, и больше похоже на ресторан, но очень много народу и очереди, и гул сильный стоит. Есть ещё над ним один ресторан поменьше, там поуютней, но и места поменьше и соответственно и выбор меньше.

Про алкоголь крепкий не скажу , не брала. Пиво нормальное и вино гранатовое тоже понравилось. Кофе ужасный в столовой. В баре чуть лучше. Вкусные восточные сладости , тортики не впечатлили.

Мороженое вкусное, там же витамин бар с фруктами, также можно воспользоваться соковыжималкой и надавить себе сок апельсиновый, но идти от нашего корпуса по жаре далековато.

Есть гезлеме вкусное.

Пляж большой, песчаный вход, для детей самое то, НО лежаки очень близко друг к другу стоят, и их надо занимать с утра пораньше. По факту хорошо на пляже я загорала с 6 до 9, потом просто толпа, что на пляже , что в море. Плывёшь и смотришь как бы кого не задеть. А что бы не расслаблялись носят кукурузу по 1$, ягоды и коктейли по 5 евро, и при этом кричат. Но когда ребёнок шестилетний купил платное мороженое по 2$ за шарик (оно как раз около пляжа), то охрана его на пляж не пустила, моя со страха его выкинула, и рыдала потом час. Вот такие двойные стандарты, когда кукурузу, ягоды и дорогие коктейли , кстати в стекле можно на пляж, а мороженое нельзя и "крутая" охрана которая только напугала маленькую девочку, а не предложила в крайнем случае съесть перед пляжем, и по русски охранник говорил, так что вполне мог это сделать.

Детский клуб есть, но ходили один раз, разукрасили платную сумку за 10$, ее потом после детской дискотеки вручают на сцене, и больше не ходили, но слышала отзывы что детям нравится. Есть ещё батуты, машинки и т.д, это все платно.

Есть минизоопарк, куры, гуси , кролики и павлина, но как то невзрачно и попахивает там. Один раз сходить можно.

Есть аквапарк,мы не ходили, ребёнок боится.

Отдельная песня это сцена, в нормальных отелях это амфитеатр, и соответственно со всех мест все видно, а тут просто с стульчики, которые все переставлять как им хочется и каждый заботится только о себе. Можно придти на детскую дискотеку и занять на первом ряду , а к взрослой анимации оказался на 4 или 5 ряду, как то так.

Есть куда выйти, магазины, банкоматы.

Мне не понравилось, что по факту номера 4-ки продают как 5 звезд, еда посредственная, в резорте чуть больше выбор, но и толпа народа. На пляже тоже очень много народу. У меня впечатление что я побывала не в отеле 5 звезд все ультра все включено, а в пансионате "Строителей" (название можно любое) а пляж это Анапа в пиковый сезон.

TRANSLATE

View all
Advantages
Песчаный пляж
Disadvantages
Номера количество лежаков питание уборка в номерах.
Added 17.07.22 18:59 (4 275 characters in the review)
Add comment
Complain

13:22 18.07.22

ну судя по впшему отзыау иивашим запросам! добро пожалоапть в Риксос! а мы прилетели только что с Лонисеры и остались довольны абсолютно всем! даже из нашего резорта ходили в вашу столовую 4* как вы пишите ужинать и нам там очень все нравилось! а то что вас заселили в world это уже не вина отеля, а вашего туроператора! мы бронирова ли именно номер в резорте и переплатили за него на 200 евро больше нас и заселили в резорт

18:02 27.07.22

Нормальные у нее запросы, это просто отвратительный отель и цена ему максимум 1500 баксов на двоих за 9 ночей

15:03 18.07.22

Добрый день, запросы у меня нормальные и за свои не маленькие деньги я хочу получить нормальный сервис. Тураператор пулучил уже претензии. А вот отель реально обманывает, продавая 4-ку за 5-ку, вот что стоит в ваучере Lonicera World Resort&Spa 5 *. А получается цену подняли, название поменяли, а условия оставили. Были в том году в Mukarnas Spa Resort 5* вот это нормальная пятерка,Cesars Temple Deluxe Hotel, ни на какие Риксосы я не претендую.

13:40 20.07.22

Не совсем понятно, почему Вы считаете, что отель обманывает? В ваучере же чётко написано какой номер word или resort. Стоимость их разная, об этом здесь неоднократно писали. То, что ваш турагент некачественно сработал, это очевидно, не предупредив Вас. Нам даже ещё и третий вариант предлагали, премиум ( который через дорогу). Расписали все цены и показали фотографии, чем отличаются все три варианта. То, что word по номерам 4" сразу озвучили, но имеет право пользоваться всей территорией 5'( аквапарки, бары , куча бассейнов). Премиум может только аквапарком. Лучше , конечно, разобраться с этим до бронирования, а не по факту, уже на месте. Номера резорт очень понравились, просторные и современные.

16:56 20.07.22

Абсолютно с вами согласна!! Всё, кроме гезлеме и моря вызывало недоумение, как минимум. Отель совершенно не соответствует заявленной категории.

10:11 25.07.22

Вы все правильно написали. Еды много толку мало, мой сын там плохо ел, пюре не вкусное, рыба сухая, баранина обычно вкусная была.
Насчет резорта и ворлд это тоже верно, тк при бронирования отеля мы видим фото резорта, а потом бац сюрприз.
Я в этот хваленный отель больше не поеду.
Плюс еще ребенок заболел кишечкой.

10:45 25.07.22

Очень жаль что "Плюс еще ребенок заболел кишечкой." Нас это миновало, я думаю потому -что не ходили в аквапарк, и в бассейне купались только первые 3 дня. Не хотела совсем уж негативный отзыв писать, но на пляже пара-тройка семей говорили, что тоже "кишечка" была с температурой , рвотой и "жидким стулом". И по поводу номер, я не думало что будет ужас такой, но ютюбе видео в основном резорта, да пару видео блок С и В. А вот F и D , которые самые ужасные их практически нет. я поэто му и думала что будет нормальный номер. И спасибо за комментарий.

Sign up