Регистрация: 24.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
29.06.22 - 09.07.22

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Летели втроем, двое взрослых и сын 17 лет.

О турагентстве.

Начну с того,что забронировали Хургаду в феврале через Пегас. В начале июня стало понятно, что самолеты из Екб не полетят. Стали срочно искать альтернативу. Взяли на те же даты, дороже, естественно.

В долларах на тот момент 4200, в рублях - 240000 на троих с двумя номерами.

Долго выбирали время перелета, переплатили за это, а по факту Пегас украл у нас сутки, перенеся рейсы. Соответсвенно, и деньги. Это было самым плохим. К отелю отношения не имеет.

Люблю Кемер, хотели отель на первой линии. Номера взяли анекс (через дорогу) нарочно, чтоб больше ходить. Не пожалели. Хотя, на первой линии тоже хвалили.

Гид их, Ислам, тоже тот еще балабол. Говорит много, не по делу. И слишком эмоционален. От него помощи не ждите. Первый день оформил экскурсию, и все, "Надо было слушать, что я говорил", - один ответ.

Номера.

Один номер был на 1 человека 7406 в новом здании. вид на дорогу. Огромный просто. В два раза, чем наш номер на двоих 1446)) Реально, в два раза больше. Номер 1446 находится в корпусе напротив нового, номер на 4 этаже с видом на бассейн, огромные пихты и пение цикад!!! Но, маленький. И воняет канализация (один день не прибрались, вот тогда почувствовали). В этом номере кондишен работал тихонько, и не выключался даже когда уходили. Это, безусловно, плюс. Минус - рядом лифт. Я две ночи его слышала, плохо спала. Хотела поменять, но перестала слышать, и спала как сурок))) Хотя слышимость очень хорошая.

Персонал.

Все очень вежливые, приветливые. Очередей нет ни в баре, не в ресторане!!! Бармены, если видят, что стоит человека 4, сразу начинают обслуживать в несколько рук. Делают чудесные коктейли. Выбор алкоголя достаточно большой. Не жалеют, когда наливают (в некоторых отелях так бывает, из-за чего постоянные очереди).

Везде чисто. В номерах убирают каждые день.

Территория.

Отель, для Кемера, достаточно большой. Но вот сделать красивые фото на территории, увы, не получится. Нет красивых мест. Кроме пляжа, естественно!!!!

Море тогда)

Море в Кемере - это отдельная песня. Восхитительное, чистое, всех оттенков синего. Пляж большой. Люди занимают черте с какого времени, но, по факту, полотенца лежат, а их нет. Мы приходили к 10, втором, всегда находили где лечь. И под тентом, и на солнце.

Рядом с пляжем бар, фаст фуд. Что еще надо для счастья? В этот раз в бассейнах даже не купались (а их 4 точно, может, и больше).

Питание

Разнообразное, вкусное. Сладости, это просто отвал башки))

Много мяса разного, рыба. Все вкусно. Посетите Ля карт-ресторан. Вас будут обслуживать, и очень вкусно покормят рыбными блюдами.

Правда, мы 3 вечера ходили в ресторанчики Кемера (смотрели самые популярные), тоже не пожалели. Ценник на троих за ужин с алкоголем - 100-200 долларов. Дороговато.

С 12 до 16 (вроде так) делают бургеры, пиццы, шаурму. Очень вкусно. Мы ели целый день))) Ах, да, еще женщина бедная и усталая, отжарив с 7 утра яичницу, делала лепешки гёзлеме с сыром, картошкой, мясом. Один раз брали. Прогорклое масло, в целом, не вкусно. Но, просит бакшиш))) Там никого нет, так, 1 - 2 человека стоят.

И мороженное два раза в день!!!!

Теперь о грустном

Анимация. Днем они зовут на волейбол, проводят убогонькую акваэробику на 15 мин (зато в море!!!). Играют в дартц, бочу. Такие скучненькие, честно сказать. Но, ненавязчивые. Гимнастику ведет сам диджей. Не плохо, но однотипно. Музыка тоже старовата (ну и диджей уже дяденька взрослый). Зато спать отлично днем под нее.

А вот на вечернюю анимацию не расчитывайте. ЕЕ просто нет. Даже в турецкую ночь барахло было (1 раз за 10 дней). В 10 отель спит)))

Ультра ин клюзив

Это просто смешно. Мы приехали в час ночи. А нам говорят, а все, не работает ничего. Бар в лобби до 2х, вроде. Не знаю. Дали три бокса с булкими, сыром яблоком. А мы голодные, рейс еще задержали. В общем, доедали ночью свою колбасу))) Нет ультра от слова совсем. Не переплачивайте. Они это втюхивали, видимо, оправдывая стоимость.

Экскурсии

Брали на каньон Тазы у гида (хамам бесплатно, но отстойный). Сама экскурсия яркая, с рафтингом, зиплайном, красивыми видами. И дешево.

У уличного брази турецкие Мальдивы (были там уже раньше, больше для фотосессии, ну и она морская).

И ездили в Фазелис сами. Самая лучшая экскурсия. 8 автобус, идет с Анталии. Мы садились напротив Мигроса, а он идет мимо отеля!!! 17 лир , 20 мин, и вы в Древнем мире! И море там волшебное, и сами себе хозяева. Возьмите воды и перекус (мы в Мигросе взяли орешки, воду). Вход на территрию 90 лир/чел. Около 500 руб вся эта красота с дорогой)))

С Кемера можно съездить в Паммукале. В Демре, мне очень понравилось, была года 3 назад, но тут как повезет с экскурсоводом. Например, в каньон нас сопровождал такой парень, что было ощущение, что он под наркотой. И ничегошеньки не рассказал. Сказал - спите))) Есть экскурсия на джипах в горы. Прям в Кемере. Просто вау!

Цены

Цены на вещи очень дешевые. Рядом Waikiki. За центральной площадью есть магазин спортивной обуви. Знакомые из дома сложили в корзину вещи Адидас и пр, съездили в Анталию и выкупили.

А так, все круто!!!! Спасибо персоналу Армаза!!!!!! Обязательно приедем!

Полина оценила сервисы

Удобство расположения

Персонал еда 1 линия
Анимация
Добавлено 22.07.22 10:45 (5 122 символов в тексте)

20:27 25.07.22

Здравствуйте!Подскажите,как дела в отеле с интернетом?Вай фай в лобби есть?Или только платный?

20:36 25.07.22

Здравствуйте, с 2022 года интернет бесплатный по всему отелю, номер комнаты и год рождения нужно ввести

09:39 26.07.22

Добрый день!
В целом так и есть, как Вы описали, был тоже в этом отеле несколько раз. Не соглашусь только по поводу Ультра всё включено. Нас лично вполне всё устроило - и виски, и текила, и пиво, и ракки, и т.д. На любой вкус и печень)) Может ночью поздней уже они и не работают, мы ночью спали)

18:34 27.07.22

Правда, что ковид в отеле пишут?

12:06 08.08.22

Когда мы были, не слышали такого

Все отзывы Полина (8)