ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1176
Photos: 0
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a Family with children in
September 2021
03.09.21 - 09.09.21
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В этом году снова в этот отель. Ура !!!

В этот отель едем снова 31.07.22

От аэропорта трансферт с 1 остановкой – дорога занимает примерно полтора часа.

В прошлом году пришлось ждать заселения полтора часа на ресепшене (даже браслеты не выдали). Надеюсь, что в этом году такого не произойдет.

Территория большая, чистая и очень зеленая – много бассейнов и есть виды для отличных фото. Много снек баров – доступ к еда есть всегда. В 16,00 открывалась кондитерская, где делали вкуснейшие пончики (очень запомнились дочке).

Приятной изюминкой был круглосуточный крытый бассейн. Мы с ребенком купались там до 02.00 ночи. На территории есть водные горки для малышей и взрослых. Они просто супер – детей от туда не выгнать. Включают их 2 раза в день на несколько часов.

До пляжа минут 5-7 небыстрым шагом. Часто ходит шаттл. Сам пляж супер - горячий песочек без гальки, много лежаков. Море – просто бомба, вход пологий, что важно для детей. Матрацы на лежаки платные (за талончики стоимостью 1$). Мужичек, который их разносил, всегда сначала обслуживал немцев (передвигая лежаки, вытряхивая урны около их лежаков, здороваясь и обнимая их), а потом уже обращал внимание на нас русских, даже если мы пришли раньше немцев и подали талончик. Со стороны этого мужика отчетливо наблюдалось разделение по национальности – это было неприятно.

На пляже можно хорошо покушать (не обязательно возвращаться в отель), есть бар, платные коктейли из фруктов. Тетенька делает очень вкусные лепешки с сыром и сладкие с сахаром. Дочка очень полюбила их.

В главном ресторане еды много и она разнообразная, всегда есть выбор. Голодными ни когда не оставались, даже не смотря на то, что моя дочь мало чего ест (с подбором еды у нас всегда проблема). Можно расположиться как внутри самого ресторана, так и снаружи на улице. Места всегда хватало. Персонал улыбчивый, обслуживает быстро, всегда меняет скатерти. Дискриминации – не заметила.

Напротив отеля через дорогу базар, где можно купить сувениры, одежду и т.д. Совсем не обязательно ездить в магазины.

Номера убирали каждый день – чистенько (по углам не заглядывали), меняли полотенца – но не всегда было нужное количество полотенец, но при обращении на ресепшен – проблему быстро устраняли (благодаря русскоговорящей приветливой девушке).

В 20.30 анимация для деток, в 21.30 взрослая. Всегда было весело и интересно (за исключением караоке, т.к. не всем людям дано петь). В это время мы ходили играть в платные игровые автоматы, и кататься на машинке по территории отеля, прыгать на бесплатном батуте или уходили гулять за территорию отеля.

WiFi в отеле бесплатный, ловит, но не на всей территории отеля.

Несмотря на какие-то неприятные мелочи, отель оставил о себе хорошее, доброе и приятное впечатление. Рекомендую!!!

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что в этом году отель нас не разочарует, а сделает еще более незабываемым наш отдых, чтобы хотелось еще и еще возвращаться.

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория много бассейнов водные горки великолепный пляж и море разнообразная еда
Disadvantages
некоторые личности-разделяющие людей по национальному признаку
Added 24.07.22 01:57 (2 923 characters in the review)
Add comment
Complain

03:37 04.08.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а где в отеле выдают пляжные полотенца? Спасибо

08:08 04.08.22

Здравствуйте. В спа, около крытого бассейна и тренажёрного зала. По дороге к автобусу.

16:17 04.08.22

Спасибо.

22:28 04.08.22

Добрый день! Вы сейчас в отеле? Мы едем 18 августа. Как там обстановка? Дорога до пляжа долгая для ребенка 3 года? Как с питанием? И какие развлечения платные?

09:43 05.08.22

Добрый день!
Я была в этом отеле в том году, дорога совсем недолгая, несколько минут идти. Если на автобусе, то он едет вообще 1 минуту. Питание прекрасное

Sign up