ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3291
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2022
27.07.22 - 07.08.22
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Полное разочарование

Отдыхаем в этом отеле в настоящий момент и к великому нашему сожалению, жить нам тут ещё 6 дней. Начну с того, что в Турции ежегодно, иногда, и по два раза в год. Проживаем всегда в отелях пять звёзд, не всегда в Deluxe. Всегда были довольны отдыхом, но не в этот раз. Отель отвратительный. Питание на уровне дешёвой столовки. Алкоголь и напитки не пригодны к употреблению. Даже лимонады у них не понятного производства. По вкусу они абсолютно не похожи на Cola, Sprite и т.д. Про вино я вообще молчу. Я впервые такое вижу 🤢. Фрукты либо зелёные, либо гнилые. Посуда, в основном, грязная. Столы , официанты, после посетителя, вытирают бумажной салфеткой, взятой на этом же столе. Официанты и сотрудники общепита, чаще всего, в грязной одежде ( бразгах от еды).

Еда на пляже, это картофель фри, котлета, булка для гамбургера, макароны, соус, и а-ля шаверма, часто мясо сырое, которое укладывают в булочку для хот дога, на прокисший лук , резанные помидоры и листья салата. И так ежедневно.

По поводу уборки: мы проживаем в главном корпусе, на втором этаже. У нас выносят мусор и меняют полотенца, ежедневно. Больше никакой уборки. Видимо, и на этом спасибо.

Про пляж и сам отель смысла писать не вижу, так как про это и так написано много.

К великому сожалению, встречающая сторона "Fun&Sun" абсолютно не заточена на клиенто оборот. Так как с первого дня просим переселить нас в отель соответствующий 5 звёздам, с нашей доплатой, но воз и ныне там. Такое ощущение, что они в сговоре с руководством отеля и принципиально нас не переселяют. Ранее таких проблем с другими агентствами у нас не было. Это первый и последний раз, когда мы летали с этим агентством.

Каждый день к нашему гиду подходят туристы и жалуются на условия проживания в отеле.

Приехав в отель мы вообще не понимаем, кто пишет хорошие отзывы этому отелю, но спустя некоторое время, мы поняли, кто эти люди. Это либо люди впервые посетившие Турцию, либо люди, ранее посещавшие отели низшей звездности.

TRANSLATE

View all
Advantages
Их в принципе нет
Disadvantages
Этот отель сам один большой минус
Added from hotel 01.08.22 14:30 (1 990 characters in the review)
Add comment
Complain

08:46 03.08.22

Согласна с вами на все 1000%
Отель на 3* только тянет и то с трудом.

Sign up