ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 14
Readership: 8716
Photos: 57
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
August 2022
07.08.22 - 16.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Качественный свежий отель

Отдыхали в августе 2022 семьей с дочкой 8 лет. Алкоголь не употребляем, поэтому здесь не будет алкообзора.

После четырёх лет подряд в отеле Маритим Пайн Бич Белек оказались в Адалии.

Прилетели мы вечером, а наш автобус ждал ещё рейс (Coral редиски). Взяли мы такси и за 20 баксов через 15 минут бежали ужинать по нашему отелю.

Первый жирный плюс - превосходное питание. И вкусно и разнообразно. Всегда слабосоленая сёмга, много мяса во всех видах. Гриль и шашлыки тоже всегда. Овощи и фрукты на любой вкус. По территории мороженое Algida, а в лобби кафе джелатерия - там изумительное мороженое Carte D’or и разные печеньки пироженки кофе. Как обычно, кормление нон-стоп во всех уголках.

Очень понравилась работа всего персонала - очень приветливые и дружелюбные. Ни одного косого взгляда или ухмылки, всегда готовы помочь, очень милые. Официантов всегда было достаточно, не видел загнанных или замученных.

Большой просторный номер - очень большой.

Красивый дизайн интерьера - этаж лобби прямо шедевр по оформлению - вкус и стиль на уровне.

На пляже всегда много свободных лежаков. Просторный пирс с баром.

Выделены места 18+ - отдельный зал в ресторане - проходили мимо радовались за гостей. Отдельный бассейн. Отдельная зона на пирсе.

Аквапарк супер, но рост ребёнка от 120 см - нам повезло с этим. Есть мелкий аквапарк, но это не то.

Анимация без фанатизма, кто хочет того и развлекают.

В детский клуб не ходили, но кажется там все хорошо, и есть русские девушки.

Не знаю как раньше, но в наш заезд туристы почти все из Европы - Англия, Германия, Австрия, Нидерланды… громкие люди, которые много курят. Такое…

Теперь минус - тесная территория - узкая и длинная. Каждый метр чем-то занят. Свободная только дорожка 4 метра шириной и проходы между лежаками у бассейнов. Не хватает пространства. В этом плане Пайн Бич посто сказка!

До моря топать прилично от корпуса, но кому-то это полезно)

Менеджеры - попросите своих же русскоязычных сотрудников проверить перевод на табличках к блюдам в ресторане. Элитный отель со смешным переводом названий блюд.

Итог:

Плюсы - питание, персонал, номер, интерьер, развлечения, близко аэропорт

Минус - тесная территория

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание персонал номер интерьер развлечения близко аэропорт
Disadvantages
слишком плотное и компактное наполнение территории погулять негде
Added 17.08.22 12:07 (2 175 characters in the review)
Add comment
Complain

10:06 22.08.22

Павел, спасибо большое за отзыв! Очень ждала новых отзывов по отелю,почти месяц прошел как написан был последний и на tripadvisor тоже были только за июль..Летим 29 сентября в любимую Адалию Элит. Улыбнул перевод на табличках блюд , особенно " курица возвращается"... Кстати во многих отелях переводы подобного плана. Согласна, планшетов с переводами на нескольких языках здесь не хватает. На мой взгляд, это единственный недочет . По поводу территории , она вам показалась скромной по габаритам наверняка после Пайн бич. Отели выбираю всегда очень тщательно, перед поездкой тоже Пайн бич рассматривала, но Адалия оказалась в приоритете. В случае отдыха парой без ребенка на каком отеле вы бы остановились? Увлекательных путешествий вам и позитива!

22:52 26.08.22

Да,отзывов действительно мало,сама отслеживала ,но читала и иностранные .Отель просто бомба!!!👍🏼Питание ,напитки и обслуживание просто на высоте .А на таблички мы особо не смотрели )смотрели что внутри.Ещё два дня осталось отдыхать в этом чудном отеле Русских в отеле номеров 10 нам гид сказал.

23:03 26.08.22

С табличками это больше прикол, чем недочёт. Просто ведь есть русские сотрудники, они легко могут помочь.
Территория может и не маленькая, но она плотно заставлена и упакована, фактически гулять и негде.
Без ребёнка не знаю, наверно пайн бич, уж очень приятно там было гулять и уединяться в тихих местах. Но еда в адалии намного лучше.

12:19 26.08.22

Здравствуйте ! Скажите , пожалуйста , за пределами отеля есть Аптеки , магазины , Мигрос ? Или только на транспорте добираться ?

22:49 26.08.22

Отдыхаем сейчас в том отеле ,очень отличный отель,по приезду напишу отзыв.Русских правда очень мало .Аптека рядом есть и магазинчики есть,но будет чуть дороже чем ехать куда либо в аутлеты или моллы.

23:00 26.08.22

Через дорогу аптека есть. Рядом автобусная остановка. Рядом с остановкой магазинчик Маркет, там важно купить транспортную карту, тк. в автобусе не принимают наличку и банковской картой не получится бесконтактно. Ну или такси, но цены не адекватные на такси.

06:46 27.08.22

Ксения, до Мигроса влево минут 15-20 пешком, можно и на автобусе, но он ходит редко.

07:00 27.08.22

Ксения, там куча разных магазинчиков, рынок, прогуляться можно. В Мигросе сувениры и турецкие сладости наверное раза в 2 дешевле, чем в магазинчике напротив. Отель отличный.

06:51 27.08.22

Павел, спасибо, подскажите, пжл, транспортные карты в период пандемии транспортные карты нужно было привязывать к хескоду, сейчас ее регистрировать не нужно? И какие карты в Торговых центрах действуют?

07:13 27.08.22

Про транспортные карты много информации через поисковик и на ютюбе, а я не подскажу точно к сожалению. Вроде бы без проблем продают 2 вида - бумажные и пластиковые смарт. Бумажные срок 3 месяца и баланс не большой, пополнить легко в автоматах возле остановок. Важно брать 1 карту на 1 человека, а не 1 на всех.
В торговых центрах работают наши карты Мир банков не под санкциями. Сбер может не работать. И ещё там не работает бесконтная оплата картой, только вставлять в терминал - продавцы об этом знают.
Хороший ТЦ - Терра Сити.

10:07 28.08.22

Павел. спасибо.

13:39 28.08.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в кофейне капучино из аппаратов или басиста делает?

08:44 29.08.22

Нас тоже очень интересовал вопрос кофе, мы любим его. У них везде аппараты 2 типов - порошковые и зерновые.
Порошковые в основном ресторане и большинстве баров.
Аппараты с зерновым кофе есть в барах лобби, в баре на цокольном этаже и в джелатерии - их легко отличить, сверху торчат емкости с зернами, а сбору стоит емкость с молоком.
Кофе из зерновых аппаратов, на наш вкус, не уступает тому, которые делают по классике руками. Вполне вкусный кофе. Мы обычно пили латте.

21:48 29.08.22

Павел,спасибо за подробный комментарий!Отдых без хорошего кофе не полный ))

14:58 06.09.22

Павел, добрый день. Подскажите, пожалуйста, комары есть? В прошлом году были в IC Hotels Green Palace неподалеку, так там нас зажрали просто.... :((((

15:03 06.09.22

Не было комаров, ну или очень мало и мы не заметили.

15:13 06.09.22

Спасибо за информацию

21:56 15.09.22

Добрый вечер, подскажите пожалуйста wi-fi в номере платный? В описании отеля написано как платный в номере, так ли это?

21:58 15.09.22

Везде вай фай бесплатный и довольно хороший сигнал, кроме пляжа. Не встречал еще платных нигде.

22:05 15.09.22

Спасибо